Марго-eab9• 11 декабря 2024

Сайт для работы Кабанчик

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста пользовался ли кто то услугами сайта Kabanchik.ua? Вижу очень много вакансий и предложений о работе особенно удаленно. Но меня смущает момент верификации. Нужно пройти верификации через дию либо представляв свои паспортные данные. Как то немного стрёмно)))
Если у кого есть опыт на этом сайте, поделитесь пожалуйста.
Merilyn• 11 декабря 2024
Я там регистрировалась очень давно, но ни разу не работала.
Верификация была через Скайп. Там была девушка я показывала ей свой паспорт она фоткала т меня и паспорт
Volnat• 11 декабря 2024
замовляла там роботи по прибиранню, домашнього майстра та курїєра, все ок було
автор Марго-eab9 • 11 декабря 2024
Ответ дляMerilyn
Спасибо
Просто Галюня• 11 декабря 2024
Підкажіть, як там зареєструватися з міста, якого не має в переліку
imis• 11 декабря 2024
Постоянно пользуюсь услугами, всё супер.
Верификація даёт гарантию, мы, ’споживачі’ услуг видим только надпись, что верифицирован контакт.