Додекаэдр• 11 декабря 2024
Такие дела...
Сегодня увидела у одного военного обозревателя. Похоже, вернуться в следующем году домой не получится (
Поліцейський патруль• 11 декабря 2024
Цікавий розділ ви вибрали автор.
Спеціально?
Чи то закид на вентилятор?!
Спеціально?
Чи то закид на вентилятор?!
Дадосвидания• 11 декабря 2024
Это просто мысли отдельно взятого персонажа. Никакие обозреватели не могут предугадать дальнейший ход реальных событий
Додекаэдр
• 11 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Цікавий розділ ви вибрали автор.
Спеціально?
Чи то закид на вентилятор?!
Спеціально?
Чи то закид на вентилятор?!
Ну тут многие , и я в том числе, мечтаю вернуться домой , и уже в следующем году. Но по ходу не нужно надеяться зря.
Майструю крила• 11 декабря 2024
Стесняюсь спросить: этому военному обозревателю трамп лично докладывает? Или откуда такая осведомлённость?
Криниця щастя• 11 декабря 2024
О, гарний вечірній час ,щоб хвилюватись всією країною ,що сказав ’один военний обозреватель’.
оксюморон• 11 декабря 2024
Ответ дляДадосвидания
Даже имени «обозревателя нет»
Майструю крила• 11 декабря 2024
Ответ дляКриниця щастя
Человек на смену заступил
Дадосвидания• 11 декабря 2024
Ответ дляоксюморон
Даже имени «обозревателя нет»
Вот-вот. Просто чей-то пук)
оксюморон• 11 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Возвращайтесь. Многие и не уезжали вообще.
Дадосвидания• 11 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Домой- это куда?
ЯНаПэПэ• 11 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Той хто мріяв повернутися, вже давно вдома
Додекаэдр
• 11 декабря 2024
Это Мирошников. Понятно, что он на сборах сидит , может, то просто он так хочет, чтобы все продолжалось дальше, хз
Дадосвидания• 11 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Харьков
Ваше право жить надеждой на возвращение, которая может еще неизвестно сколько не сбыться, или жить сейчас там, где вы есть и не ставить жизнь на паузу.
Слава Українi• 11 декабря 2024
Чтобы понять - почитайте обозревателей за прошлый год и сравните с событиями, которые сбылись или нет.
Поймёте верить или нет всем обозревателям
Голена блондинка• 11 декабря 2024
Гроші може є, але патріоти закінчились для війни.
Лишились ті які готові здатись
Пульт от линолеума• 11 декабря 2024
а типу є хто надіється шо буде кінець? навіть якшо щаморозку, то для нас то не кінець, бо вони будуть ставити на облікк, переслідувать чоловіків та й жінок і саме головне кордони будуть закриті. єдиний позитив із можливої щаморозки, це зменшаться обстріли, а в іншому, то здрастуй корея.
Додекаэдр
• 11 декабря 2024
Ответ дляСлава Українi
Не так давно его нашла, нужно посмотреть
кнопкодав• 11 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
Когда об этом писали в начале войны, съедали на месте заживо...
Так и сейчас съедают - большинство наивно верит в окончание в скором времени
Додекаэдр
• 11 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
Так и сейчас не лучше. Просто, все хотят верить в лучшее
Клин_Кляйн• 11 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Прочитали его обзоры на 2023 и 2024? Все сбылось ?
Аннуитет• 11 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
так всегда ж приятнее верить, ячто мы великие воины света и все нам должны) а мозг включить это ж сложно
Клин_Кляйн• 11 декабря 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Аннуитет• 11 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
лучшее- это что?
Лучшее для нормальных людей - это мир и живые целые родственники и дом свой целый, а остальное можно менять.
Додекаэдр
• 11 декабря 2024
Ответ дляАннуитет
лучшее- это что?
Согласна
Клин_Кляйн• 11 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
+1 я пару месяцев назад написала что в следующем году понизят возраст мобилизации, а через годик и до женщин дойдет очередь. И что война как минимум на 5 лет еще. Так рукалицые сразу набежали и нажаловались
кнопкодав• 11 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Логика говорит об этом
Но понятно, что люди хотят верить, что скоро все закончится и не видят очевидного - что им специально врут все эти годы о том, что вот-вот все закончится (