Плакулька• 11 декабря 2024
У мужа есть подруги детства. Как реагировать?
Чай не пью, только кофе• 11 декабря 2024
У меня тоже есть подруга детства... Как мой муж должен реагировать, подскажите
Не заздріть тьоті• 11 декабря 2024
Ніяк. Одружився він з вами . Йому тепер що заборонено спілкуватися з жінками.
Трусиковед• 11 декабря 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
По нормальному то да. Ну какие подруги? Ему мало жены и мужиков друзей, родичей?
Не заздріть тьоті• 11 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Звичайні. В мене є друзі чоловіки, що робити моєму чоловікові?
Ростки жимолости• 11 декабря 2024
А что он с ней делает?
Ну есть и есть)
Или он с ней встречается и проводит время?
Ну есть и есть)
Забризкана водою• 11 декабря 2024
Ну вы только о них узнали? Сколько вы в браке? Сразу надо было пресекать
Фиктивная• 11 декабря 2024
Тягайтеся за нии хвостом, не дозволяйте їм зустрічатися наодинці, а потім забороніть взагалі. Дружина мого друга зробила саме так)
Не рахую, а вважаю• 11 декабря 2024
Они была в его жизни До вас, не вынуждайте его делать выбор, это может быть не в Вашу пользу.
Трусиковед• 11 декабря 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Знаете, скажу честно. У меня была куча мужиков друзей с детства, но 95% их рано или поздно катили яйца, когда вышла замуж, прекратила с ними общение, из уважения к мужу и к ним, вместо них стала дружить с его семейными друзьями, семьями.
Чарівне зіллячко• 11 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Мало, подруга, справжня, це як друг чоловік
Трусиковед• 11 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я могу поверить что женщина просто дружит с мужчиной. Но он с ней точно нет, вдует при любой возможности. Или предложит.
Чарівне зіллячко• 11 декабря 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Напевно так і буде
Фиктивная• 11 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Як це, стала дружити ’вместо’? Це не дружба, де можна ось так замінити)
Чарівне зіллячко• 11 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
В мене є такий друг, ми разом більше 40 років. За цей час у нас змінювалися партнери, але ніхто нікому не вдував, дружба продовжується.
Фиктивная• 11 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Ну запропонує, почує ’Вася, ти шо, дурак?’, і дружитимуть далі)
Вчителька з мікрорайону• 11 декабря 2024
Скажите что пока подруги не исчезнут никакого секса не будет
Подруги: мммммммм
Забула що?• 11 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
В детстве) Мальчики должны общаться исключительно с мальчиками.
Забула що?• 11 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
А он с семьями ваших подруг дружит? Или это игра в одни ворота?
Пекельнi Борошна• 11 декабря 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Подруги: мммммммм
Если подруги исчезнут , секса у них еще 15 лет не будет . И неизвестно еще , кто за ’паровоза’ пойдет .
Трусиковед• 11 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Смешно. Что то не спешат мужики дружить со старыми, толстыми, некрасивыми, проблемными :)
Говорю как женщина, что в разные периоды была и красивой или худой или толстой и больной)
Ой, девки, если кто из жен верит в его ’просто дружбу’ с подругами, то там уже рога на километр. Или как минимум он надрачивает на подруг и держит их в запасе.
Булькаю• 11 декабря 2024
тю....мой даже с бывшими общаеться, никак не реагирую, с одной я лично знакома, они замужем, конечно если его бы дёргали, мол , приедь помоги, то конечно стала б в позу
Чарівне зіллячко• 11 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
У меня есть такой друг, не прекращали общение и во время беременностей и депрессии, все ок