Kittaa• 11 декабря 2024

Хто вже подивився сто років самотності від Netflix?

Діліться враженнями?

Від себе порекомендую серіали Фоллаут, локація Чайнатаун і аргентинський Нічого, це що подивилась з останнього
ПазлШредінгера• 11 декабря 2024
Перша серія поки що. Скоріше сподобалось, але поки складно сказати, чи передали вони атмосферу, чим власне геніальна книга.
ЧупакабраЗеБест• 11 декабря 2024
ну я почитала там , как раз недавно взялась. за книгу..нуууу на любителя, мне чтото не пошло вообще. старнное какое то и очень мрачное.
mammyanny• 11 декабря 2024
Если вам фаллаут понравился, посмотрите сериал один из нас. Он тоже по игре, есть уже 2 сезона.
mammyanny• 11 декабря 2024
Сто лет одиночества смотрю, мне нравится. Снят красиво.
tatavit• 11 декабря 2024
О, нужно посмотреть. Моя любимая книга,: раз семь перечитанная. Надеюсь, что не разочарует.
LyudaT• 11 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ви Маркеса ще щось читали? чого очікували від книги?
ЧупакабраЗеБест• 12 декабря 2024
Ответ дляLyudaT
маркеса нет. ранее не читала вообще.