АсобеннАя• 11 декабря 2024
Считаете ли вы себя успешным человеком?
Да/Нет. Почему? Что для вас успех?
Результат:
вже голосів:
22 (56.41%)
Не считаю
14 (35.9%)
Считаю
3 (7.69%)
Результат
Басноплетка• 11 декабря 2024
Вот и мне интересно, что вкладываем в слово ’успех’?... высокий материальный уровень или не спилась - и это уже успех)
Бесконечность-не предел• 11 декабря 2024
Мне почти 40, у меня семья, которой горжусь
Могу позволить себе уже не работать
Наверное, это успешная ?
Может кому-нибудь нужно было улететь в космос - я не знаю)
Могу позволить себе уже не работать
Наверное, это успешная ?
Срочнокпсихологу• 11 декабря 2024
Нет. Хорошее образование, но карьеру не считаю успешной, можно лучше. Еще и имея крутую внешку к мужику не пристроилась. А уже 35 лет.
АсобеннАя
• 11 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Не считаю. Скорее благополучным.
Какого компонента не хватает для успеха?
Околовита• 11 декабря 2024
Мои персональные критерии по которым бы я считала бы себя успешной: своя кВ новостройка в миллионннике,, есть пассивный доход позволяющий мне не работать, имеются накопления на пенсию, есть возможность обеспечить детей недвижимостью, дети - есть, любой частный сад или школа доступны при желании.
И все это до 35лет.
А нематериальное само приложится, если с материальным все в порядке будет.
Себя успешной не считаю, мне до собственных критериев как до Луны.
И все это до 35лет.
Педиатор_я• 11 декабря 2024
Не. Считаю успех = количество финансов, которые ты генерируешь. С этой точки зрения я неи
Дама_с_караваем• 11 декабря 2024
Ответ дляОколовита
И все это до 35лет.
Согласна с вами почти во всем)
Вот только и после 35 это все иметь - это был бы тоже успех)
Околовита• 11 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Согласна с вами почти во всем)
Ну достичь всего этого к 70ти и к 35ти , для меня не одно и тоже .
Басноплетка• 11 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Успех - это материальная независимость
Успех - это состояние или условие удовлетворения определенного диапазона ожиданий.... а ожидания у всех разные)
Дама_с_караваем• 11 декабря 2024
Ответ дляБасноплетка
Значит я написала о своих личных ожиданиях)
Дама_с_караваем• 11 декабря 2024
Ответ дляОколовита
До 50 для меня лично было бы нормально - ещё лет 20 есть возможность наслаждаться жизнью точно)
Басноплетка• 11 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Это да)
Чупокабра• 11 декабря 2024
Ответ дляОколовита
И все это до 35лет.
Чтобы этого достичь нужна база, хороший стартап. От родителей капитал, и не хилый Или быть при кормушке, как вариант.
Околовита• 11 декабря 2024
Ответ дляЧупокабра
Сколько людей столько и мнений. что мешает лично мне быть успешной - это невысокий интеллект и высокая лень. Толку от капитала, если не способен преумножать.
Ну и еще мне кажется что вы как бы снимаете с себя полностью ответственность за свою жизнь с такими взглядами. Границы в голове и все такое
Чупокабра• 11 декабря 2024
Ответ дляОколовита
Очень сложно приумножать то, чего нет. А капитал, база всегда будет работать на вас хоть хрущ, хоть новосторой.
Вот только когда ничего нет, то вы тратите десятилетия чтобы это заиметь. И тогда да, в 35 хорошо если полпути пройдено
Я ничего ни с кого не снимаю. У меня большой круг знакомых. То что вы пишите имеют те, кто получил что-то из семьи.
Я не знаю никого кто бы сам все в 35 это заработал. Не в нашей стране
Околовита• 11 декабря 2024
Ответ дляЧупокабра
Не понимаю в чем проблема отсутствия капитала. Для жизнеспособной идеи найдутся инвестиции, а без идеи и плана и семейный капитал развеется.
Чупокабра• 11 декабря 2024
Ответ дляОколовита
Проблема во времени.
АсобеннАя
• 11 декабря 2024
Ответ дляБасноплетка
Это верно. Странно,что мои критерии не связаны с материальным почти совсем.Но интересно послушать у кого как.
Мадам Подлинник• 11 декабря 2024
Ответ дляАсобеннАя
Целеустремленности , «зубастости».