Кишмишная Мая• 11 декабря 2024

Вы бы встречались с мужчиной у которого лысина и он носит накладки/парики ?

Результат:
вже голосів: 48
25 (52.08%) нет
10 (20.83%) да
9 (18.75%) тык
4 (8.33%)
БершкомангоЗар• 11 декабря 2024
😂😂😂😂😂
Работать надо• 11 декабря 2024
С просто лысым встречалась бы, а с таким который носит накладные парики - нет
Муууумие• 11 декабря 2024
Ответ дляРаботать надо
А вставные зубы?
С беззубым бы встречались, а с протезом нет?
автор Кишмишная Мая • 11 декабря 2024
Ответ дляРаботать надо
Почему?
Синди Кроуфорд• 11 декабря 2024
Я люблю лысых, нахрена те парики и накладки?
Встречалась бы с лысым.
автор Кишмишная Мая • 11 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Встречалась бы с лысым.
Не у всех красивый череп
Муууумие• 11 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Встречалась бы с лысым.
А если бородавки на лысине?
Всё равно любите?
Міс Всесвіт• 11 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Не у всех красивый череп
Есть кепки
автор Кишмишная Мая • 11 декабря 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Есть кепки
В помещении тоже в кепке ? В постели тоже ?
Міс Всесвіт• 11 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
А в постеле в парике как ?
Работать надо• 11 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
А вставные зубы?
Ну и сравнение причём тут зубы к волосам
автор Кишмишная Мая • 11 декабря 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
А в постеле в парике как ?
Клей специальный, он держится
Аnnеt• 11 декабря 2024
вспомнился столяр из Пиноккио
Файна_зупка• 11 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Почему?
Это неуверенность в себе. Если в остальном он вас устраивает, мягко можно подвести к тому, что лысина- это секс и убрать парики и нашлепки
13чудоСВЕТА• 11 декабря 2024
У моего вообще лысина и серьга в ухе
автор Кишмишная Мая • 11 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
А если бы вы облысели , носили бы парик ?
Файна_зупка• 11 декабря 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
А в постеле в парике как ?
Ну как? Может оказаться в самом неожиданном месте внезапно 🤣
Работать надо• 11 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Почему?
Это попахивает каким-то нафталином советским. Зачем такое делать вообще? Залысины у мужчины - это нормальный процесс старения
автор Кишмишная Мая • 11 декабря 2024
Ответ дляРаботать надо
Вы видели современные накладки / парики ?
Аnnеt• 11 декабря 2024
да пусть носит. многим мужчинам быть лысым сильно не идёт и старит.
Работать надо• 11 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Нет и не хочу
Карпатський грибар• 11 декабря 2024
- Мама, почему у дяди голова босая?
(из Чуковского, ’От двух до пяти’).
Файна_зупка• 11 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Я женщина- это другое. Мой муж стал лысеть в 30, боролся, колол мезо в башку, только говно единорога не втирал, у него была шикарная шевелюра, но лысина у него это наследственное, потом успокоился, смирился, крутой чувак, взрослый лысый, всем довольный
Голубка миру• 11 декабря 2024
Нет, потому что носить парик уже какое то извращение для мужчины. Может он гей?) А просто к лысым и без париков отношусь нормально. У меня были отношения с лысым мужчиной и расстались мы не по этой причине.
автор Кишмишная Мая • 11 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
А что другое ? Если прическа меняет внешность кардинально , у всех разное строение черепа, кому то необходимо для внешней привлекательности волосы. Вы же вряд ли будете уверенно себя чувствовать лысой, чем мужчина в этом вопросе от вас отличается? Они должны быть страшнее обезьяны, такой стереотип ?
tori35• 11 декабря 2024
Я люблю лысых ,муж стрижется под накладку .Хотя у него нет залысин .
Реально это бред носить накладки ,лучше лысина это очень стильно .
Файна_зупка• 11 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Вы нас пытаетесь в чем-то уговорить? Нравиться вашему мужчине парик, пусть носит. Вы задали вопрос: стали бы мы встречаться с таким. Я бы убедила в том, что парик это лишнее, все же волосы для мужчины не значат столько же, сколько для женщины. Многие мужчины умышлено стригутся очень коротко или налысо просто по желанию
tori35• 11 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Автор вы наверное хотите нас уговорить ,что носить накладки это классно ! Но большая часть уже высказалась ,что лысая голова смотрится стильно и сексуально .
Вы встречаетесь ,не мы ,вам с этим жить не нам .
Хата на мати• 11 декабря 2024
Про достоинства мужчины ничего не написали.
tori35• 11 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Именно носить залысины вот где стариком попахивает .