Мольфарочка• 22 января в 21:16
Чому не стоїть член?
Хлопцеві 27 років. В нього не встає член, іноді бувають спонтанні ерекції, але в нього різко падає, від порно не встає, треба мастурбувати, просто так, теж не встане. Всі лікарі (та по УЗД) кажуть, що він здоровий, це просто перевтома, стрес, воно само пройде, але вже 2 місяці нічого не проходить. Він мастурбує, кінчити може, але в реальному сексі нічого нема. Що це таке і як знайти якесь рішення в цій проблемі?
Замороженная селедка• 22 января в 21:18
Милочка, ну вторая тема за день. Ну акстись! Кинь ты этого импотента, ради бога.
Мне без сахара• 22 января в 21:18
Идти к сексопатологу. Ему. А вам не тратить на этого мягкотелого свое время и ресурс.
Замороженная селедка• 22 января в 21:19
Ответ дляДуже дуже вумна
Вы мама?
Не, она спасительница девушка со сроком отношений аж 2 месяца
Дуже дуже вумна• 22 января в 21:19
Ответ дляЗамороженная селедка
Может она так себя ведет, что на нее падает
Замороженная селедка• 22 января в 21:20
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну вот не надо бла-бла. Вы ж мужик, верно? У здорового мужика не падает. В 27 то лет.
Мати тріля• 22 января в 21:22
Тобі ж вже в минулій темі дали поради. Якщо він дрочив то нормального сексу з ним не буде
КараПузовна• 22 января в 21:24
Ответ дляМати тріля
Да всі дрочать, просто цей, мабуть, взагалі ніколи жінки не бачив.
Холодная каша• 22 января в 21:25
Бля вот это вам охота 2 месяца шевелить мертвяка. Он айтишник или сын депутата?
Замороженная селедка• 22 января в 21:26
Ответ дляКараПузовна
Та какая разница, какая у него вавка в голове. Пусть дует себя лечить. Если это ему нужно. Мы то тут причем
Фрикаделька• 22 января в 21:27
Это тот у которого ещё и фимоз плюс безработный и психованный? Девушка, что с вами настолько не так, если до сих пор с ним?
Фрикаделька• 22 января в 21:28
Ответ дляДуже дуже вумна
Та на любую стерву у него встанет, если нет другого секса. Ещё и в 27
Фрикаделька• 22 января в 21:29
Ответ дляХолодная каша
Он безработный)
Невгамовна Бу• 22 января в 22:38
Ответ дляДуже дуже вумна
У нормального и от мысли встает, не то что от женщины рядом. И даже просто по утрам. Не надо нам рассказывать, мы тут уже опытные 😂
Семенівни сусідка• 22 января в 22:54
Ответ дляЗамороженная селедка
А за месяц десятая
Это только что я читала
Дуже дуже вумна• 22 января в 22:57
Ответ дляНевгамовна Бу
На ту которую не хочет - не встанет
Невгамовна Бу• 22 января в 23:08
Ответ дляДуже дуже вумна
На ту которую не хочет - не встанет
Писюн или работает или нет. В данном случае просто висит.
Дуже дуже вумна• 22 января в 23:15
Ответ дляНевгамовна Бу
Вы не знаете мужскую физиологию и психологию. Либо не хотите знать
Барабасиха• 22 января в 23:18
Так автор уже давно эти темы пишет
Скорее всего у парня и опыта нет с женщинами
Только с рукой
И это очень тяжело исправить
Оно вам нужно??!
Только с рукой
И это очень тяжело исправить
Оно вам нужно??!
Невгамовна Бу• 22 января в 23:44
Ответ дляДуже дуже вумна
Вы хотите сказать что утренняя эрекция это не физиология? Он стоит потому что стоит, а не потому что кто-то привлекательный рядом
Ростки жимолости• 23 января в 00:31
А слышали анекдот?
Мужчина и женщина собираются заняться любовью, но у него проблема - не встаёт. Она советует: ’Привяжи к члену два карандаша и всё получится’
После секса разговаривают две половых губы этой дамы:
- Всяких концов повидали: и больших, и маленьких, и кривых, и хромых, но так, чтобы на носилках заносили - это первый раз!
Чтооооооооооо?• 02 марта в 01:11
Ответ дляДуже дуже вумна
Может он просто импотейшен или гей