Маю сечі• 11 декабря 2024
Как вы относитесь к мужчинам с маленьким шпили вили? Смогли бы встречаться?
Для меня нормально, что мужчина с небольшим размером. Некоторые даже больше стараются удовлетворить женщину. У меня был такой любовник и секс с ним был лучшим, потому что фантазия хорошая, что он только не придумывал в кровати. Когда наши отношения уже сходили на нет, то какое то время меня удерживал именно секс с ним. А со слишком большим больно этим заниматься.
Результат:
вже голосів:
26 (36.11%)
Не встречалась бы
25 (34.72%)
Нормально отношусь
12 (16.67%)
Другое
9 (12.5%)
50 на 50
Коварная Зая• 11 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
Конечно, согласна, что все описанное вами даже важнее размера. Но я же и не пишу, что только по размеру шпили вила выбираю. Просто для меня даже плюс небольшой размер, потому что с большими больно. Хотя при наличии других плюсов готова была бы с этим смириться, что него там больше размер, чем мне нужен
Тогда все окей, будьте счастливы , он вам подходит
Маю сечі
• 11 декабря 2024
Ответ дляТреба підробіток
Вы просто деньги любите
Так я их тоже люблю и зарабатываю достаточно )
Треба підробіток• 11 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
Бинго когда хороший любовник с членом больше среднего
мне такое никакие деньги не могут компенсировать
люблю я это дело
Пищалка• 11 декабря 2024
Может у всех разное понятия маленького, но мне в жизни такие не встречались. У мужа средний (кто его мерял), мне норм
База_птеродактилей• 11 декабря 2024
чем больше шкаф тем громче падает , тк и с членами чем меньше член тем лучше стоит без всяких сбоев ...
База_птеродактилей• 11 декабря 2024
Ответ дляПищалка
как думаете : а кто то мог его мерить ?
Маю сечі
• 11 декабря 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
как думаете : а кто то мог его мерить ?
Я на глаз почти точно определяю длину в см и не только мужских пипетунов )
Сиджу тихенько• 11 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
Продавец колбасного отдела?
Маю сечі
• 11 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Продавец колбасного отдела?
И близко нет 😄
бифидобактерияЖоржик• 11 декабря 2024
Не люблю, потому что они как правило закомплексованые. Стараются угодить во всем, прикрывая свой мизинец.
Маю сечі
• 11 декабря 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так это же хорошо, что стараются угодить во всем ) Мне такой и нужен.
бифидобактерияЖоржик• 11 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
Ну может вам такой и нужен, я ж про себя пишу)
Пукимончиг• 11 декабря 2024
У меня другая проблема. Отношусь к маленьким замечательно, но мой избранник нынешний узнал, что встречалась с тем, у кого побольше. И у него появился комплекс и на этой почве он меня бросил, сказав, что со мной у него ничего не выйдет т.к. я всегда буду сравнивать с другими.
Библиотекарь• 11 декабря 2024
Ответ дляПукимончиг
А как он об этом узнал?
Пукимончиг• 11 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
А как он об этом узнал?
Расспрашивал про прошлые отношения в деталях, а я наивная и честная дура обо всем рассказала, думала раз уж строим отношения доверительные - секретов быть не должно. Наивная дура. Не делайте так. Хотя кому я советую, наверное таких дурочек как я уже не осталось.
Библиотекарь• 11 декабря 2024
Ответ дляПукимончиг
Ну вы даёте! Он вас не из-за члена бросил...
Пукимончиг• 11 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
а из-за чего?
Библиотекарь• 11 декабря 2024
Ответ дляПукимончиг
а из-за чего?
Из-за того, что не думаете кому и что болтаете.
Если бы мне мужчина начал про своих бывших в таких подробностях рассказывать, я бы тоже сбежала.
Пукимончиг• 11 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
В смысле? Он же сам расспрашивал в подробностях и все такое? Зачем он тогда это делал? Для чего?
Библиотекарь• 12 декабря 2024
Ответ дляПукимончиг
Даже, если спрашивают - такие вещи рассказывать нельзя. Как минимум неприлично, а ещё очень некрасиво по отношению к бывшему.
Может этот парень подумал, ну его нах - будет про мой член всем трепаться, кто спросит.
А я з косою• 12 декабря 2024
Колись по молодості був у мене хлопець, неймовірно красивий, спортсмен, весь такий підкачаний, дійшло діло до сексу, так я навіть не зрозуміла чи щось було чи ні (І це було жахливо.
Тому так, розмір має значення.У чоловіка середній і мене це влаштовує.Секс у нас не на останньому місці.
120-120-120 (не худею)• 12 декабря 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
И толку то? Был у меня парень, еще и короткий, тоже самое говорил)) в итоге эти коротенькие тычки, фу и бе, что бы он там не вытворял в постели.
Аноним Советчик• 12 декабря 2024
Ответ дляПукимончиг
Может испугался количества партнёров?
Сиджу тихенько• 12 декабря 2024
Ответ дляПукимончиг
Ещё один + к тому чтоб обходить мужиков с маленьким писюном стороной. Ненавижу обидчивых и злобных.