люблю_тортики• 17 ноября 2024

Мужчина сказал, что у него ко мне чувство нежности. Это плохо?

Что секс не на первом плане
Яичница с беконом• 17 ноября 2024
Значит.....

Не боюся осуду• 17 ноября 2024
очень плохо
хуже просто не бывает
сочувствую конечно
Пиу!Пиу!• 17 ноября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
очень плохо
хуже просто не бывает
сочувствую конечно
Почему?
Великий сатирик• 17 ноября 2024
Это вообще ничего не значит. Может не знал что сказать и заполнил паузу, может просто ляпнул по привычке, может и правда просто нежность. Зачем вы задумываетесь над каждым незначительным словом. Отпустите. Важны не слова, а действия
Дружная семейка• 17 ноября 2024
Отлично. И секс при этом может быть офигенный и разный. Потому что вкладывает в свои слова мужчина, знаете только вы.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября 2024
хорошее чувство. купит золото и шубу.
Яичница с беконом• 17 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Если написать в поиске ’мужчина значит’ можно кучу всего увидеть над чем ’задумывается’ автор 🤣
Ромашкинная• 17 ноября 2024
Значит, в сексе вы не оч, но ему одиноко и он с вами, пока не найдет ту, от которой будет захватывать дух.
Бабця в мештах• 17 ноября 2024
Неужели люди настолько отупели... чтобы не думать, не знать значение простых слов

Заюшка_хозяюшка• 17 ноября 2024
сколько денег вам в месяц сейчас дает? вот это показатель заботы, а не слова про нежность
УраганнаЯ• 17 ноября 2024
Он импотент?)
Заюшка_хозяюшка• 17 ноября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Он импотент?)
После кучи секс партнерш нацеплял болячек/секс приелся