Фізик-ядерщик заочно• 11 декабря 2024

Спортлайф приостановка/отказ от абонемента

Девочки, у кого-то был опыт, может)
В августе загорелась, купила абонемент, ходила чуть не каждый день, в основном баня/сауна/бассейн.. зал ни разу.
Сейчас времени нет, реально пропускаю неделями, понимаю,что ходить не буду.. а с карты списывает ежемес. 2 тыс.
Можно ли отказать совсем, анулировать?
Спасибо!
Мотористка• 11 декабря 2024
Мені казали що можна «віддати» комусь іншому. Але то за додаткову сплату + людина не повинна бути користувачем спортлайф на цей момент )
У них і з дитячим фігня… дитина захворіла, абонемент заморозити на цей час неможна. Всі заняття згоріли…
Швендяю містами• 12 декабря 2024
Нельзя. Можно переоформить на другого человека, но это стоит 3тыс плюс к тем, что должны платить ежемесячно