ТихоЯ• Изменено 12 декабря 2024

Киевстар, какой у вас тариф? На какой планируете переходить?

Снова повышение написали с 20 декабря. Платила я 175, теперь хотят 250.. вроде в этом году уже два раза повышали, я меняла тарифы на более дешевые. Издевательство, даже уже не знаю, менять оператора что ли? Как в других цены?
Zima_Letto• 12 декабря 2024
У меня 250 грн.

Корпоративный номер, больше 15 лет как.. уже давно не в той «корпорации», но за номер плачу им.

250 - жах, да!
ГейСюда• 12 декабря 2024
У меня тоже Love UA, повышают до 250, пока не знаю, куда переходить
Мішечок щастя• 12 декабря 2024
Сейчас 100 грн, будет 150. Меньше, наверное, и нет. Мне нужен чисто для интернета, чтобы посылки в почтомате отправлять и получать. Когда новая почта добавит вай-фай в почтомат, то и пополнять не буду
Топтунша• 12 декабря 2024
250 лайфсел интернет. Всем звоню по соцсетям
Глаза_в_3_карата• 12 декабря 2024
сегодня обсуждали

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3647798
Задираю носа• 12 декабря 2024
В мене стаціонарний стоїть, буду по ньому дзвонити
Хочу в БАНю• 12 декабря 2024
250 есть,с 20го повышают до 300,безлим интернет 350 минут на других операторов.Думаю перевести номер на водафон
Домашка• 12 декабря 2024
Зараз 75,підняли до 125. Коли читаю тут про 250,то волосся дибки стає. Мені особисто їх інтернет не треба взагалі. Але хто мене питає
Alex_Kri• 12 декабря 2024
Ваш оптимум, после подорожания 375грн
Алина-1240• 12 декабря 2024
375 был,вот смс пришла что 400 будет
Сяду на шию, дорого!• 12 декабря 2024
Чудово вони 27 років відгуляти рішили. Суки.
Кукарачка• 12 декабря 2024
почти 9 грн/день. мудаки. ещё и плата за 4 недели, а не за месяц. буду искать куда от них уйти.

плачу за себя, за двух детей. дорого! твари
Алина-1240• 12 декабря 2024
Ответ дляКукарачка

А некуда...водафон и лайф покрытие и интернет хуже(((((
пу_пугренчик• 12 декабря 2024
Было 225,пришло смс 300
Буду переходить на другую связь.
Огірок та Помідорчик• 12 декабря 2024
а як ви хотіли? податки бізнесу підняли, генератори повинні поставити..штрафи. було б дивно,аби не піднімали.
Водафон також піднімає.((.
та й взагалі, весь бізнес на старті....,чудові закони у нас приймають..
--
гляньте відео -економіст Михайло Кухар .. що він--- називає економічною диверсію
Дон Пэдро• 12 декабря 2024
Love UA Рух контракт - 350 грн. Але про підвищення не писали мені
Бабуся мороз• 12 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
А мене переводять на цей тариф, тільки оплата буде 300 грн.
Помеха справа• 12 декабря 2024
Купите симки других операторов , когда долго не пользуетесь , они предлагают совсем шаровые тарифы .
Сейчас у меня водафон за 65 .
До этого был КС за 50
Как только предлагают новый тариф , если долго не пользуюсь , перехожу .
Кукарачка• 12 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
Сейчас у меня водафон за 65 .
До этого был КС за 50
ничего не предлагали. полгода номером не пользовалась.
Помеха справа• 12 декабря 2024
Ответ дляКукарачка
Странно , мне всегда навязчиво наяривают их операторы , не отвечаю , шлют смски
Звездолётчица• 12 декабря 2024
Водафон, прислали что повышают тариф, увеличат интернет, я и то количество что было не использую. Потом прислали, что мсжно оплатить за годовой термин и зафиксировать тариф в течение года. До 5 декабря надо было оплатить, оплатила. Теперь думаю, реально ли будет без повышений в течение года
Акварель 38• 12 декабря 2024
Обещалали на 25% поднять.А подняли на сколько?Было 175 грн а станет с 20 .12 -250 грн.И написали что больше интернета дадут и бесплатных звонков на другие операторы!А нахрена оно мне все это надо?У меня в конце месяца куча гигов остаётся.
Аnnеt• 12 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
аналогично. я заплатила, не потратила, а оно сгорело. где тарифы с минимумом интернета? убрали услугу ’кто звонил?’, убрали услугу ’любимый номер’. всё хуже и хуже с каждым годом.
Дівчина заглядєніє• 12 декабря 2024
Мне подняли с 300 до 375 !
Уроды !!!

До этого подняли с 250 до 300.
И рассказали , как я заблуждаюсь и не вижу , что это мегавьігодно (((
Дівчина заглядєніє• 12 декабря 2024
Ответ дляДомашка
А что за тарифний план ?
Тоже хочу.
Аnnеt• 12 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
А что за тарифний план ?
Тоже хочу.
все хотят.
ФФФФристайла• 12 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Мне подняли с 300 до 375 !
Уроды !!!

До этого подняли с 250 до 300.
В мене теж, вони ж мають бачити, що з КС дзвоню тільки на два номера, номер 20 років...тому залишала
Акварель 38• 12 декабря 2024
У моей мамы -пенсионерки был тариф 150 ,станет 200 грн.У неё кнопочный тел.Никакого интернета или смс или ещё что то.Сама с него только пару раз в месяц на пару минут может позвонить.Все.Пусть будет для таких людей минимальный пакет.Но нет
Аnnеt• 12 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
я с ними года два назад ругалась. у бабушки тоже кнопочный, ей интернет не нужен. но тарифа у них нет без интернета. ну не вредители?
Домашка• 12 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
А что за тарифний план ?
Тоже хочу.
Навіть не знала як називається. Щойно пішла глянула