Квітка папороті• 12 декабря 2024
Можете задать 1 вопрос и я вытяну одну карту таро на вашу ситуацию
Относитесь к этому как к игре, я пока только учусь
Христя в тiстi• 12 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Звезда
Звезда – это свет надежды, мелодия обновления и танец красоты на твоем пути! Она вносит в твою жизнь период душевного восторга, когда счастье и безграничные положительные возможности становятся твоими верными спутниками.
Загадочная и оптимистичная карта Звезда отражает атмосферу покоя и беззаботности.
Быстро ли я избавлюсь от того,что меня сейчас так мучает?
ГейТуда• 12 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Верно, только, я очень рада, что не муж и нет детей. Я сижу у него дома, мне нельзя никуда ходить без него (даже в магазин), и мне запрещено общаться с друзьями, потому что он все отслеживает и пробивает меня через ментов или кого-то там, кому я вообще звоню и кто мне звонит. Если совру - сказал, что мне будет очень плохо) Мне за 30, он мне запретил даже работать. Я сейчас полностью уничтожена и завишу от него во всем. Надеюсь, он этого сообщения не увидит. А начиналось всё совсем иначе… красиво гулял, лил в уши, много обещал… а в итоге, я просиживаю свои лучшие годы в закрытой темнице, он даже ключи забирает от дома (когда мы сильно ссоримся). Ужасно, но я держусь.
Біжіть від нього,30,це ще молодість. Ви заслуговуєте на гідне життя, воно одне і як вам його прожити вирішувати лише вам.Бажаю вам щастя.