Квітка папороті• 12 декабря 2024

Можете задать 1 вопрос и я вытяну одну карту таро на вашу ситуацию

Относитесь к этому как к игре, я пока только учусь
Гага Газу• 12 декабря 2024
Что делать с работой оставаться на этой или искать новую?
Пліснявілий сир• 12 декабря 2024
Будут ли отношения с Александром ближайшие 6 месяцев?
Летюча помилка• 12 декабря 2024
Будут ли секс с К. или все останется на уровне разговоров?
Даю справку• 12 декабря 2024
Когда наступит беременность?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 декабря 2024
Що з моєю дочкою?
Неместная Я• 12 декабря 2024
Чи змінювати роботу на запропоновану?
Водійка хімарса• 12 декабря 2024
Доброе утро. Я смогу найти работу хорошую? Или мне уезжать ?
Воленс-неволенс• 12 декабря 2024
Выйду замуж в 2025 году?
ніколи такого не було• 12 декабря 2024
Когда Максима отпустят на свободу?
ПАЦАНКА О• 12 декабря 2024
Найду ли я хорошу работу?
мульти1• 12 декабря 2024
коли здохне пуйло
Прибираю щодня• 12 декабря 2024
Добрий день. Чи купимо ми житло наступного року? Дякую
Христя в тiстi• 12 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Звезда
Звезда – это свет надежды, мелодия обновления и танец красоты на твоем пути! Она вносит в твою жизнь период душевного восторга, когда счастье и безграничные положительные возможности становятся твоими верными спутниками.

Загадочная и оптимистичная карта Звезда отражает атмосферу покоя и беззаботности.
Быстро ли я избавлюсь от того,что меня сейчас так мучает?
Кукусик• 12 декабря 2024
Уедем в 2025 всей семьёй?
Твоя подружайка• 12 декабря 2024
Переезжать мне в другую страну там удача будет?
Тушьмушьнюшь• 12 декабря 2024
купим ли свое жилье в городе котором жилье
ГейТуда• 12 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Верно, только, я очень рада, что не муж и нет детей. Я сижу у него дома, мне нельзя никуда ходить без него (даже в магазин), и мне запрещено общаться с друзьями, потому что он все отслеживает и пробивает меня через ментов или кого-то там, кому я вообще звоню и кто мне звонит. Если совру - сказал, что мне будет очень плохо) Мне за 30, он мне запретил даже работать. Я сейчас полностью уничтожена и завишу от него во всем. Надеюсь, он этого сообщения не увидит. А начиналось всё совсем иначе… красиво гулял, лил в уши, много обещал… а в итоге, я просиживаю свои лучшие годы в закрытой темнице, он даже ключи забирает от дома (когда мы сильно ссоримся). Ужасно, но я держусь.
Біжіть від нього,30,це ще молодість. Ви заслуговуєте на гідне життя, воно одне і як вам його прожити вирішувати лише вам.Бажаю вам щастя.
Прибираю щодня• 12 декабря 2024
І автор розчинилась у тумані)))
Нога на ногу• 12 декабря 2024
Будем ли мы с ним жить?
Зубачистка• 12 декабря 2024
Чи зробила я правильний вибір?
Малинка Алинка• 12 декабря 2024
я вийду заміж за свого хлопця в 2025?