ГоловнаЯ• 12 декабря 2024
Дівчата чи хтось капав кортексин в ніс дитині?
Вітаю! Лікар дозволила капати або колоти. Щось мало відгуків про капати. Чи допоміг препарат? Дякую
ГоловнаЯ
• 12 декабря 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Да ну, его колят
Вроде пептиды можно пить,колоть,капать . Врач даже схему написала
ГоловнаЯ
• 12 декабря 2024
Ответ дляДля драки
Кололи. Хороший препарат.
Расскажите подробнее пожалуйста 🙏 в каком возрасте какие проблемы были?
...аяприкольная• 12 декабря 2024
Нам один раз прокололи в відділені недоношаних дітей.
Бо я була не обізнана в цій темі.
Препарат без доказової ефективності.
Більше не погоджувалась на це.
Ще і росія виробник
Бо я була не обізнана в цій темі.
Препарат без доказової ефективності.
Більше не погоджувалась на це.
Ще і росія виробник
ГоловнаЯ
• 12 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
Бо я була не обізнана в цій темі.
Препарат без доказової ефективності.
Більше не погоджувалась на це.
Ще і росія виробник
Бо я була не обізнана в цій темі.
Препарат без доказової ефективності.
Більше не погоджувалась на це.
Ще і росія виробник
Якщо це допоможе моїй дитині виробник мене не хвилює вибачте. А я шкодую що не знайшовся невролог який би назначив нам після реанімації. Не має часу на доказове. І як ваша дитина без затримок?
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
Бо я була не обізнана в цій темі.
Препарат без доказової ефективності.
Більше не погоджувалась на це.
Ще і росія виробник
Бо я була не обізнана в цій темі.
Препарат без доказової ефективності.
Більше не погоджувалась на це.
Ще і росія виробник
Нам очень помог. Как и церебролизин, цереброкурин. Заговорил и даже учится о обычной школе, хотя врачи говорили спецшкола грозит.
ГоловнаЯ
• 12 декабря 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор, а где Вы его достали?
Девочки особ детей в группе дали контакты
ГоловнаЯ
• 12 декабря 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Расскажете подробно что ставили аутизм?
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Расскажете подробно что ставили аутизм?
Органическое поражение ЦНС. Зпрр, аутизм. Не говорил, не понимал обращённую речь. Начали серьезное лечение только в 4 года.
Ещё микрополяризацию прошли 3 или 4 курса на фоне уколов. Но тут нужно смотреть наличие эпи.
ГоловнаЯ
• 12 декабря 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У нас тоже поражение цнс были в реанимации после рождения пневмония,сепсис и так далее (((. Много было препаратов? Какие сейчас проблемы остались?
ГоловнаЯ
• 12 декабря 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А как учеба?
Леннон_Жив!• 12 декабря 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Поділіться, будь ласка
ГоловнаЯ
• 12 декабря 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Поділіться, будь ласка
Відкрийтеся будь ласка)
ГоловнаЯ
• 12 декабря 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Поділіться, будь ласка
Напишіть мені на вайбер 0974094877
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2024
Ответ дляГоловнаЯ
А как учеба?
Средненько. Ленится, но в принципе нормотипичные в 9классе точно такие же)
С гуманитарными предметами лучше получается. По английскому занимает призовые места в Олимпиадах среди школ города уже не первый год, так что я наверное счастлива. Так как в 4-5 лет его просто руки опускались...
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Много было занятий. Очень много. Нам повезло с дефектологом, она дала много. Да и был в садике в группе ппр, там девочки специалисты и детей до 10 человек (ходило вообще 5-7) , это тоже помогло. Ещё ему очень шло на пользу путешествия, мы просто ездили везде, недалеко. Исследовали места. После поездок прям рывки были хорошие. С началом карантина это стало сложно делать, а сейчас и подавно (((