Сегодня сержусь• 12 декабря 2024

Адвент календари - в чем прикол?

Смотрю, сейчас прямо все с ума посходили. В чем прикол, кто любит такое? по итогу покупаете кота в мешке. Неясно, отобьютсяли женьги. Плюс внутри, если косметика, как правило какие-то миниатюрки. Не проще купить то, что точно нравится в нормальном объеме?
еслипомады там, то не факт что оттенок подойдет. туши - снова маленькие объемы.
Или вы на халяву надеетесь?
So_so• 12 декабря 2024
Не всё измеряется категориями ’отобьётся’, ’халява’.
Пожмаковна• 12 декабря 2024
Робіть як вам простіше. Навіщо вам всі інші?)) Я дивлюсь огляди, тоді купую. Якщо він 300 євро, а наповнення на 700 то явна вигода)))
автор Сегодня сержусь • 12 декабря 2024
Ответ дляSo_so
так расскажите, в чем прикол
Матраскин Брат• 12 декабря 2024
ну производитель никогда себе в минус их не делает. То есть, или изначально цены на продукты завышены, или наполнение не очень.
Ms. Откровенность• 12 декабря 2024
В мене безкоштовний адвент календар онлайн, корисні поради для здоров‘я і факти про природу 👍🏻 Якщо кому цікаво https://specials.wwf.ua/advent-calendar#calendar
Але я давно в цій темі, мене косметика і шмотки не цікавлять.
Вимагаю спілкування• 12 декабря 2024
Почему кот в мешке? И на сайтах, и на самом календаре написано что там внутри, я покупала пару лет назад косметические, поняла, что небольшие объёмы не мое, больше не заказываю. Но кто не особо балован косметикой и любит новое, для тех вариант
Невгамовна• 12 декабря 2024
Это для тех кто любит сюрпризы или новое попробовать. Ну и если календарь дорогой то его уже какой-то блогер давно купил и показал,а вам решать покупать или нет.
Шпондєр• 12 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
так расскажите, в чем прикол
Получить мелочь в подарок и попробовать что-то новое
Глас_Народа• 12 декабря 2024
Я купила косметичний Babor, у ньому мінітатюри розраховані на курс 24 дні. Мені це цікаво спробувати )
Вже не можу дочекатися, коли можна буде почати курс))
Не рахую, а вважаю• 12 декабря 2024
Я не покупаю ни сете ни ребенку. Гости жарили ребенку. Шоколад там был .

Мне кажется это только вариант на подарок кому-то
Не рахую, а вважаю• 12 декабря 2024
Я бы покупать не стала но если бы подарили была бы рада)
Не рахую, а вважаю• 12 декабря 2024
Я так понимаю это Киндер сюрприз для женщин )
ПазлШредінгера• 12 декабря 2024
Я цього року купила вперше, і мені дуже подобається. Приємно кожного ранку відкривати нове віконечко. З приводу вартості, вони майже завжди дешевші ніж наповнення. Якщо календар мультибрендовий, то це гарна можливість для виробника ’прорекламувати’ свій товар - на ринку дуже багато різних марок, і дуже багато продуктів проходять повз споживачів, тому вони і знижують ціни.
Хоча, звичайно, є дуже невдалі календарі, типу локситан, де мініатюри по 30мл крему для тіла або гелю для душу. Це повна неповага до споживачів
Місячне Сяйво• 12 декабря 2024
У нас у дочки эта традиция уже 7 лет (с двух лет), небольшой сюрприз. Это как киндер, шоколад и игрушку тоже отдельно можно.
Сейчас у нее 2 адвенда, сладкий и с украшениями, каждый день в школу одевает новое украшение новогоднее, ей приколько. Учитывая, что календарь с бижутерией на синсее стоил 219 грн, я б ей отдельно вряд ли собрала что-то подобное за такой бюджет)
Яйцеголовая• 12 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
+1 всегда написано что внутри. Не нравится - не покупаете.
Яйцеголовая• 12 декабря 2024
Детям покупаю уже 10 лет, сначала шоколадные, сейчас уже подростки то какой то что сами выбрали и шоколадный.
Себе с мужем либо кофейный либо чайный .

Косметику никогда не брала, потому что не пользуюсь.
Дівчина Бобула• 12 декабря 2024
я собі цього року вдруге купила календар косметики Elemis, це досить дорогий англійський бренд, вартість 250 євро, перший раз купила два роки тому, мені вистачило на два роки, там повноцінний розмір крему (вартість більше 100 євро) і купа мініатюр по 15-30 мл. різні крема, для вмивання, тоніки, маски, і т.д. Цього року знову взяла, мені подобається і наповнення і косметика, користуюсь усім, вигідно.
ДелайКак_Я• 12 декабря 2024
Я купила порожній адвент-календар в сінсеї, наповнила сама тим, що дітям хочеться.
Фрикаделька• 12 декабря 2024
Таке не купляють на останні гроші і щоб відбити ціну. Я теж люблю адвенти. Це для того, щоб порадувати себе, якось розвага і можливість спробувати різні продукти якогось бренду, що вас цікавить.
Сіточка• 12 декабря 2024
я дочці купила з мініатюрками доглядової косметики. Вона прям мріяла про адвент цей) хоча собі б не покупала. А вона щодня біжить відкривати, як вище дівчина написала, кіндер-сюрприз для жінок ))
Невгамовна сила• 12 декабря 2024
На кожному адвент календарі пише перелік вмісту,. так що кота в мішку купує лише той хто читати не вміє)))
постою_послушаю• 12 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Я вообще сама смастерила