Анчо Ус• 12 декабря 2024
Двох відомих російських артистів номінували на Нобелівську премію миру
Як вам?
Несемо світло разом• 12 декабря 2024
Ответ дляЗабагаловка
Да вы что,известный артист сбил человека и сидит в тюрьме?Где там сидит Константин Меладзе,который тоже сбил человека?Бывший мэр Киева Омельченко тоже человека сбил,если мне не изменяет память.И сидит там же,где и Меладзе
Все перечисленные вами люди ,твари - согласна. В чем вопрос?
Забагаловка• 12 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
В правосудии двух стран
JannyMoney• 12 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Точно когда те же американцы Багдад томагавками в 2003 году гасили то всем было пофигу, это же там далеко какие то черные живут пофигу на них.
я не знаю, может тогда протестующих против войны американцев тоже номинировали.
А вы как то высказывались против?
Качка в тапцях• 12 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
а она то за вас как рада. ночей не спит переживает как там украинка в подвале, не прилетел ли арешник.
Я давно не в Украине. Могу себе позволить радость.
Вполне справедливо, почему нет, тем более, что номинация не равно награждению. Номинировано 284 человека со всего мира.Зеленский тоже в списке, как бы странно это не звучало.
Но отметить вклад этих людей в дело мира, в то чтобы как модель больше людей знали о происходящем, действительно стоит.
Нойз не в моем вкусе, а вот Лизу, обожаю, и очень рада, что она оказалась порядочным и неравнодушным человеком. «Я переживу» по-моему вообще гимн нашего времени.
Если кто-то считает себя круче Нобелевского комитета, ну это ваше дело.