Щаслива Я• 12 декабря 2024

Взуття дешеве чи дороге

Що краще мати на зиму 2 пари дешевше одні шкіра дешева ( стара модель взуття) другі (заміник замши) або 1 пару модних шкіряних дорогих
Результат:
вже голосів: 71
55 (77.46%) 1 дорогі
16 (22.54%) 2 пари дешевше
осень харашо• 12 декабря 2024
2 по любому
Пекельнi Борошна• 12 декабря 2024
Навіть не знаю, пару модних і дорогих,з естетичної точки зору і якості, але з практичної точки зору то 2 дешевих мабудь
Голубка миру• 12 декабря 2024
Мне лучше дорогие. Дольше носятся.
Снежнакомка• 12 декабря 2024
1 пара ни за какие деньги не вариант. Хоть золотые они будут
Крошка Енот• 12 декабря 2024
Шкірзам то вбивство ніг. У дешевого взуття і колодка зазвичай не комфортна.
Плакулька• 12 декабря 2024
Я хожу в одних всю зиму. Сушу их вечером електро сушкой, от влаги пропитываю. Мне норм.
euhunter• 12 декабря 2024
Ну минимум 2 пары нужны:

- практичные всепогодные утепленные ботинки, а они дешевыми не бывают.
- модельная обувь типа ботильонов, челси - зависит от стиля. Если носите чаще 2 раз в неделю, то тоже нужны натуральные. Еко кожа это чисто тренды и помодничать, носить в холодном климате нездорово

И если есть юбки , то нужны сапоги.
euhunter• 12 декабря 2024
Ответ дляКрошка Енот
Не всегда неудобные. Я знаю несколько брендов принципиально веганских, где колодки отличные.
Крошка Енот• 12 декабря 2024
Ответ дляeuhunter
Так они и недешевые наверняка. Хорошая колодка - крайне недешева в разработке.
Замулена ріка• 12 декабря 2024
Я покупаю 2 пары в средней ценовой категории. Искусственные материалы мне парят ноги, в них некомфортно, их сложно чистить (типа замш). Хоть просто в магазин зайди - ноги горят. А дешевые некачественные - протекают, рвутся, разлезаются
Танго утрьох• 12 декабря 2024
Однозначно, с нашим климатом одной парой обуви не обойтись! У меня минимум 8 пар на разную погоду. И это я живу не дома, дома ещё половина.
автор Щаслива Я • 12 декабря 2024
Ответ дляeuhunter
Я купила заміник замш то виглядають вогонь і колодка дуже зручна...підошва прорезинена не слизька
Голубка миру• 12 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Сороконожка?
Хата на мати• 12 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
У меня несколько пар на зиму ,а в итоге хожу в одних
Даже угли продала осенью ,потому что пару лет даже не доставала их
Меня много• 12 декабря 2024
Ответ дляeuhunter
Ну минимум 2 пары нужны:

И если есть юбки , то нужны сапоги.
А если спортивный стиль?)
euhunter• 12 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
Очень интересно, покажете, какой это бренд?
euhunter• 12 декабря 2024
Ответ дляКрошка Енот
Ну в целом да
euhunter• 12 декабря 2024
Ответ дляМеня много
А если спортивный стиль?)
Тогда обувь в спортивном стиле и по ситуациям. Понятно, что маме в песочницу модельная зимняя обувь не нужна, зато нужны валенки и непромокайки. А студенты все сезоны в кроссах ходят вообще.
Незламна Україна• 12 декабря 2024
я купила в прошлом году 1 кожанные, натуральный мех, для меня не дешевые, все ок, но... тяжелые! подошва тракторная, высокая, я те ноги еле передвигаю, как буд-то по пол кг утяделителя, на каждой. В магазине это не ощущалось...В итоге, когда не было мороза надевала демисезонные... В этом году докупила себе недорогие, искусственные, но легкие, мягкие и не вылажу из них)
автор Щаслива Я • 12 декабря 2024
Ответ дляeuhunter
Модніци за фукають
Щира українка• 12 декабря 2024
2 кожаных недорогих
euhunter• 12 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
Модніци за фукають
Слушайте, ну если это заменитель замши, то я в шоке. Выглядят абсолютно натуральными!
автор Щаслива Я • 12 декабря 2024
Ответ дляeuhunter
Да, і ціна смішна 1000 грн
euhunter• 12 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
Да, і ціна смішна 1000 грн
Выглядят как те же Тамарис. Если их хорошо интегрировать и вовремя ставить профилактику, думаю, неплохо проносите не один сезон