Не служанка• 12 декабря 2024
А якось можна з більшого тарифу Київстар перейти на менший?
Чи ніяк? Мені для мого сьогоднішнього тарифу пропонуються тільки дорогі тарифи. Хто ж тоді переходить на тарифи по 175 і 200грн?
мимАпроходила• 12 декабря 2024
У меня осенью был тариф 175грн, перевели насильно на 250. С 20.12 переводят на тариф в 300грн(((( на меньший перейти можно, но на контракт на самый дешевый тариф в 250грн(((
Домашка• 12 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
Капець. В мене й так був тариф 300грн, зараз пропонуються ще дорожчі, але вони мені такі не треба по факту, я мало користуюсь телефоном....
Ага...и типа увеличат гигабайты и ещё что-то. Но мне оно зачем, я из 25 Гб и одного не использовала за месяц
Не служанка
• 12 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ви якось читаєте вибірково. Вся ваша аудиторія може спокійно дзвонити на ваш старий номер. Але ж в кожного свої потреби, самі вирішуйте. Вам написали реальну схему зниження тарифу.
Я зрозуміла схему. Але в мене, наприклад, є люди, яким я якщо буду дзвонити з якогось іншого номеру, просто не братимуть слухавку, бо для них цей номер невідомий, а на невідомі вони не відповідають.
Калинові вуста• 12 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Не пополнять.
Я не пополняла год,мне предложили тариф 50 грн. Сейчас добавили 75 грн.
На водафоне тоже самое. Не пополняла в ковид,предложили тариф 45 грн,потом 55. Сейчас вроде 100 грн.
Но я не пополняю,хватает одного киевстара
Это уже не работает, раньше эта схема срабатывала, а сейчас они её давно просекли.
Сейчас могут только скидку предложить на тариф и то на определенное время( 6 месяцев)
Ответ дляКалинові вуста
Мені на 12 поповнень дали знижку у минулому місяці. Схема працює, залежить тільки скільки ви можете чекати на акційну пропозицію.
Калинові вуста• 12 декабря 2024
Ответ дляHench
вот именно дают только скидку, а раньше можно было меньше тариф получить. Теперь лавочку закрыли.
Ответ дляКалинові вуста
Та і менший тариф теж пропонують, як правило спочатку пропонують тариф дешевий але на контракті, якщо ігнорувати то пропонують або знижку або інший тариф але дешевший.
Калинові вуста• 12 декабря 2024
Ответ дляHench
я уже больше полугода игнорирую:))) ничего не предлагают, а наоборот мой тариф 75 грн повышают, как и всем.
Лавочку с переходом на низший тариф с этого года прикрыли. Только скидку теперь, и то ждать будем долго
Ответ дляКалинові вуста
Ну хз. Я сегодня заплатила 75 грн. Как и в прошлом месяце.
Не работает их схема,ну и пофиг. Лайф куплю😂😂😂
Калинові вуста• 12 декабря 2024
Ответ дляHench
сейчас проверила смс-ки от Киевстара, прислали скидку в 50 грн, НО на новый тариф в 150 грн, но лично для меня он будет 100 грн на первые 6 оплат
вот такие у них теперь скидки. только при переходе на новый тариф. Мол, не хочешь тариф в 125 грн, переходи на тариф в 150 и плати 6 раз по 100.
Кстати, на тариф в 75 грн они именно так меня и перевели, предложили скидку, но не в моем старом тарифе в 50 грн, а сказали - переходи на 75 и 6 раз плати по 50.
вот так теперь у них работают скидки и схемы.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 декабря 2024
Ответ дляКалинові вуста
Нужно было меньше трындеть на форумах про эту схему. Сами себе сделали хуже.
Калинові вуста• 13 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Согласна!!! Пока везде об этом не трубили, все работало.
Как с Приватом в свое время, с копилкой. Выводили деньги и ладно. Но нет, народ по инету разшарил, даже видео были...
Естественно, лавочку прикрыли.