Файна шафа• 12 декабря 2024

Завтра ночью минус 12

Гимли• 14 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Почему в прошлом году не консервировали? Где урожай?
В Польше проипала
автор Файна шафа • 14 декабря 2024
Ответ дляVolga_olga
Чем на этот раз?
Вещами ,в сарае еще есть и муссор. Солома,скорлупа и ветки.
Гимли• 14 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Есть ветки,крапива,одежда,кислица. 70 соток возле дома. Этого хватает. И скорлупа еще ест.
Вранье
Гимли• 14 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Я похудела очень.
У военных были после избиения и не только. Там кормили нас хорошо.
О опять военные. Пиши еще . Я все скриню
автор Файна шафа • 14 декабря 2024
Ответ дляirina _d
А смотреть, как они голодают, а потом сдохнут, это и есть настоящая дружба и семья?
Мы вместе. Мы думаете сытые двумя кусками хлеба с паштетом и водой холодной
Санька-4b93• 14 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Да- да, это именно то чём можно отопить дом в 10 градусный мороз.
Гимли• 14 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Творожком кормили?
Ну военные в полевых условиях могут долго без душа находится. И так как обрезание у нас не популярно, то творожка там людке хватит надолго
автор Файна шафа • 14 декабря 2024
Ответ дляГимли
Покупали. Староста сказала,что покупали
Врет староста. Мы непокупали дров! У нас денег нет на дрова,свет,газ и воду. На еду нет,какие дрова?
Санька-4b93• 14 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Воду тоже покупали? Можно ж было снега натопить
Гимли• 14 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Не врет.
Санька-4b93• 14 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Как страшно жить (нет)
автор Файна шафа • 14 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Нельзя,но температура выше чем на улице и плюсовая. Холодно,но пока терпимо
irina _d• 14 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Тю, планировалась же диета из двух грецких орехов и яблока, а что пошло не так, почему уже бутерброд не насыщает?
Volga_olga• 14 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А где вещи взяли?
автор Файна шафа • 14 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Снег грязный. Я топлю вещами и всяким муссором,осадки возле дома. Ветки ближе к ночи. Днем зачистка муссора. Кухню освободила почти,все сжигаю,испортилось все.
автор Файна шафа • 14 декабря 2024
Ответ дляГимли
Не врет.
Врет староста. Мы непокупали дров. Мы с долгами и без запасов еды. У меня ребенок 2 куска хлеба за день скушала,что Вы несете.
Гимли• 14 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Так иди работай
Санька-4b93• 14 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
О, кухня освободилась от завалов вещей (каких, хз правда) так теперь можно печку газовую нерабочую сфоткать. Помнишь же, цена вопроса 300 грн?
Гимли• 14 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Вы в сентябре купили машину дров.мне староста сказала. Да и логично это . Никто в здоровом уме не поверит что можно отопить дом крапивой и ореховой шелухой. Ты мне свои бредни не рассказывай. Я выросла в селе и знаю , что такое топить дом
автор Файна шафа • 14 декабря 2024
Ответ дляirina _d
Брали горячие бутерброды. Сегодня на одолженные деньги хлеб и паштет. На два дня дешевле чем по пол бутерброда на день. Холодные плохо. Горячего хочется
Гимли• 14 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Переходи опять на белковую диету. В Германии у тебя хорошо получалось
автор Файна шафа • 14 декабря 2024
Ответ дляVolga_olga
А где вещи взяли?
21,22 и 24 год. В сарае были в мешках.
Санька-4b93• 14 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Да- да, 3 корочки хлеба и яблочко декабрьское
автор Файна шафа • 14 декабря 2024
Ответ дляГимли
Так иди работай
А ребенка оставить одну в холодном доме без света,воды и газа и с холодной грубкой. Замки замерзают нужно спичками отогревать каждый раз. И вместе легче и ребенку безопаснее. Ей 13 лет,маленькая.
Санька-4b93• 14 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Не трынди опять, замки не замерзают в доме))
автор Файна шафа • 14 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
У меня карт нет. За саженцы обещала Ваша подруга Таня Мы ходили делали видео- Таня кинула .
Санька-4b93• 14 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А я здесь при чём к Тане. Я в ваших договорённостях не участвовала. Деньги тебе нужны, или Тане?
Volga_olga• 14 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
21,22 и 24 год. В сарае были в мешках.
Сырые и вонючие ж наверное, да?
И ребенок этим дышит и пропитывается одежда.
Как она в школу ходит в этом?
автор Файна шафа • 14 декабря 2024
Ответ дляГимли
Мы непокупали машину дров. Вранье. Я с долгами с ноября 23 года. В минусах. У меня нет даже на корм кошкам. С голоду кошки помрут. А вы о дровах. Смеетесь. Староста врет. Непокупала я дрова еще ниразу.
irina _d• 14 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
В 21-м году в доме вода замёрзла в октябре (!!!)
Не иначе из-за целебного воздуха такие аномалии там