Секретница• 12 декабря 2024
Який ваш улюблений супермаркет?
Секретница
• 12 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
В нас вибір невеликий АТБ, Фора.
Хороші магазини
ТрамвайGirl• 12 декабря 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Lidl
Та ну, хуже нет вообще, вечный хаос и примитивный выбор
наше АТБ в миллион раз лучше
черная мамба• 12 декабря 2024
Фоззи и Класс. Сильпо тоже неплох.
К АТБ неприязнь, но так как он ближе всех к дому, то все равно захожу постоянно.
Секретница
• 12 декабря 2024
Ответ дляТрамвайGirl
наше АТБ в миллион раз лучше
В ’АТБ’ всё шикарно,кроме мясного отдела.
Секретница
• 12 декабря 2024
Ответ длячерная мамба
Фоззи и Класс. Сильпо тоже неплох.
А чем ’АТБ’ вам не нравится?
ТрамвайGirl• 12 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Согласна с Вами
Секретница
• 12 декабря 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Согласна с Вами
Я не один раз покупала В РАЗНЫХ магазинах ’АТБ’ курицу.И каждый раз несвежая(
ТрамвайGirl• 12 декабря 2024
Ответ дляСекретница
У меня так было с курицей и красной рыбой, но все равно АТБ лучший
Секретница
• 12 декабря 2024
Ответ дляТрамвайGirl
А вот красная рыба в ’АТБ’ Своя Лінія топчик.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 декабря 2024
Ответ дляспальное место
Автор, украинский? А то фрау уже лезут
А я в Украине, но жила в штатах ранее, и после их маркетов наши можно не заходить и писать не о чем
черная мамба• 12 декабря 2024
Ответ дляСекретница
А чем ’АТБ’ вам не нравится?
Тесно, узкие проходы, вечно очереди на кассах, алкаши за дешевым бухлом, ассортимент ограниченный, качество колбасных изделий и консерв отвратительное, мясо, курица даже с нормальным сроком бывают протухшие, пробивание товара на скорость, со швырянием его покупателю безумно раздражает, при этом рассыпные яйца пробиваются поштучно десять раз. Раньше там хоть дешевле было, а сейчас овощи и фрукты стали дороже, чем в других магазинах.
Петриківна• 12 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не заходите. У нас хоть продукты нормальные. В штатах все нормальное стоит дорого и продается во всяких маркетах с хелс фуд. Ценник там сразу в разы больше.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
Анекдот дня ’ у нас нормальны продукты’
Были, когда-то.
Княгиня пітьми• 12 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
Нормальні
продукти
Секретница
• 12 декабря 2024
Ответ длячерная мамба
Кстати,я тоже не в первый раз уже замечаю,что в ’АТБ’ быстро пробивают товар