Аноним_652• 08 марта 2014
Реально ли продать смарт?
У меня есть на руках смартфон. Рутирован, перепрошит, доведен до блеска в программной части. По желанию покупателя могу что-то переделать (к примеру, выбрать прошивку покрасивее).
Сейчас этот смарт стоит в среднем 1500 грн.
У него 2 бока: облущились боковушки (материал сам немного облез) и динамик сломан (замена 150 грн).
Реально ли его продать за 500 грн?
Ему 1,4. Все документы на руках.
Реально ли его продать за 500 грн?
Ему 1,4. Все документы на руках.
nadegda0244• 08 марта 2014
прошу прощения,я немного не по теме-не подскажете,как самостоятельно перепрошить?
Танцепесенная• 08 марта 2014
А попробуйте. Сейчас эта техникак как булочки - пока свежая все берут, а если вчерашняя то и за копейку не нужна.
У меня дома уже два лежат и, чувствую, третий скоро появится.
Аноним_652
• 08 марта 2014
Ответ дляnadegda0244
4pda.ru - тут все обо всех девайсах
Смотря какая прошивка (официальная или кастомная), какой смарт.
nadegda0244• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_652
4pda.ru - тут все обо всех девайсах
спасибо.