Жена_КотораяСтена• 12 декабря 2024
Які гарні застосунки чи ютуб канали для вивчення англ.мови ви знаєте?
Що є толкового?
Р.с. співробітниця вчить з чогось , але не признається. Бачу, що якісь тести виконує на час ( швидко) в телефоні, щось слухає постійно. Які ви знаєте толкові канали?
Жена_КотораяСтена
• 12 декабря 2024
Ответ для-Ань-
Oлександр Бебріс. Застосунок English Galaxy.
Дякую!
Електрохарчування• 12 декабря 2024
Ответ для-Ань-
Хороший. Но такой нудный. Я прям не могу его слушать, все время засыпаю, уже 2 года пытаюсь его слушать
Голубец• 12 декабря 2024
Как преподаватель могу сказать, что Бебрис - ОЧЕНЬ полезный канал на ютубе! Ничего другого похожего для начинающих нет.
Жена_КотораяСтена
• 12 декабря 2024
Ответ дляОно само купилось
Ok. English
Все систематизировано и качественно.
Дякую