Неправдиша• 26 декабря 2024

Что вы любите смотреть на Ютубе?

Какой контент смотрите? Может быть есть отдельные каналы, которые можете выделить и посоветовать? Интересует абсолютно разная тематика)
Кинг-Конгша• 26 декабря 2024
Я смотрю секонд фешен юа, ту страшную олю
Полтавська галушка• 26 декабря 2024
Слушаю музыку, смотрю разные интервью и эфиры психолога
Дай подивлюся• 26 декабря 2024
политологов, и это жесть, одно и то же
и никакой надежды на светлое будущее
Як_наготую...• 26 декабря 2024
Фильмы, фитнес, музыка
Брюлик в стразах• 26 декабря 2024
Обзоры блошиных рынков
мимАпроходила• 26 декабря 2024
Сериалы, расклады таро, учу немецкий, смотрю на нем фильмы
Молчунья• 27 декабря 2024
Смотрю канал какого-то чувака с Казахстана, что выкладывает реакции тренеров по вокалу на пение Димаша.
И рецепты иногда ищу.
Курочка-чубаточка• 27 декабря 2024
Зараз дивлюся хлопця, який показує своїх доберманів)
Пліснявілий сир• 27 декабря 2024
Сериалы турецкие😂 гимно редкое, но затягивают))
Рецепты смотрю, интервью всякие слушаю, музыку.
Сиреневая цапля• 27 декабря 2024
Я только по конретерму запросу, по поиску. Например, рецепты, мк какие-то, другая инфа. Музыка или кино. Если подкидывает похожее тоже могу посмотреть, а так нет такого чтобы была подписана на кого-то.
Гитта Ягг• 27 декабря 2024
Прогулки по городам мира. Начала еще в ковид, очень умиротворяюще. Тогда же блогера Самсебесказал Дениса, потом его друга Мишу Шифрина, Денису не хватает позитива, Мише глубины, но вместе получается здорово. Показывают и рассказывают про Нью Йорк и про жизнь разных городов США, Денис фотограф и гид, Миша программер любящий поесть.
Старые выпуски Топ Гир.
Раньше смотрела Вову Карманова, но его путешествия настолько какие-то беспросветные, что жуть. ( блогер из Молдовы, рассказывает про жизнь эмигрантов в разных странах).
Если интересные гости у Гордеевой - смотрю. Если у Парфенова интересные передачи, тоже.
Владимира Раевского, когда интересные темы. ( история, культура, жизнь в разных городах и странах).
Когда есть свежее у Славы Комисаренко или Незлобина, смотрю.
Психиатра И. Журавлева, но это когда сам нормально соображаешь.
Natalia505• 27 декабря 2024
Я навчальні дивлюсь по ремонту. Декоративна штукатурка, барельєф. Ремонти, декорування приміщень. Бутусова, Маркуса, нещодавно інтерв´ю Хливнюка дивилась. Багато різних інтерв´ю цікавих людей.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 декабря 2024
Ответ дляДай подивлюся
политологов, и это жесть, одно и то же
и никакой надежды на светлое будущее
Я Шелеста смотрела сегодня, точно никакой надежды на будущее
Перша на селі• 27 декабря 2024
Політологів різних, Стерненка, Цимбалюка, Давидюка, Портнікова, Бориса Тизенгаузена. Славу Дьоміна щоб відволіктися, фільми, кліпи створила собі плей лист українських співаків
Пишу каліграфічно• 27 декабря 2024
смотря путешественников-одиночек,и PMJ
ротцвеники• 27 декабря 2024
Смотрю постоянно путешествия, некоторые уже надоели, тот же Самсебеденис уже на нервы действует, такой бугай-бездельник, снимает что попало, лишь бы денежки капали. Если бы не Миша, то далеко бы он не уехал. Миша с готовкой какой-то хрени часами, иногда забавно, иногда слишком затянуто и скучно.
Вот канал Юлиуса из Эстонии, он больше по северным странам, всё продуманно, качественно снято.
Христя в тiстi• 27 декабря 2024
Зараз слухаю музику (багато української), Реальну історію з Акімом Надіслати, психолога Аллу Касаткіну, канал з вивчення німецької (знайшла приємну подачу, стиль і темп), астрологів. Ще українські серіали і кіно.
ротцвеники• 27 декабря 2024
также под настроение смотрю барахолки, есть интересные персонажи
ещё секонд-блогеров, но большинство занудны или строят из себя знатоков и звёзд, на сейчас может одну знаю, которая толково делится информацией
ещё обычных блогеров небольших каналов, которые случайно выбрала и они снимают приятные по настроению видео
фильмы конечно иногда, если они есть на Ютубе
музыку под настроение
Mrs.Sexuality• 27 декабря 2024
Призрачный автобус
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2024
Румтури, огляди побутової техніки
Творю чудеса• 27 декабря 2024
Анну Ханну дивлюсь, кулінарні рецепти
Гитта Ягг• 27 декабря 2024
Ответ дляротцвеники
А ссылочку на этого Юлиуса скинете?

Про Дениса: я последнее время под него засыпаю. Я плохо сплю ночью, в обед включаю его и сплю. :)
ротцвеники• 27 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
А ссылочку на этого Юлиуса скинете?

на ютубе в поиске введите Юлиус, его канал сразу первый
название канала JuliusRou
ротцвеники• 27 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
А ссылочку на этого Юлиуса скинете?

под Юлиуса тоже можно релакснуть, включаю иногда уже просмотренные видео для отдохновения, особенно нравится про маленькие городки, деревни, острова, где мало населения, природа, всё спокойно, размеренно
про Дениса, мне у него кое-что нравилось, но только не про большие города, а его история ’переезда’ кажется в Арканзас? вот только если для контента
Гитта Ягг• 27 декабря 2024
Ответ дляротцвеники
Мне нравятся выпуски про историю, архитектуру районов, особенности, было любопытно про аренду и квартиры Нью Йорка. Было интересно про переезд Виталика с семьей. Как по соседям Миши ходили. интересно про маленькие города. В общем где-то с половина мне нра.
А про переезд, это как раз объяснение почему они так живут и такой контраст например с семьей Миши. Нулевое планирование, . Та куда там ради контента.
ротцвеники• 27 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Да, было интересно, когда Миша водил в гости к соседу-коллекционеру напитков, не моя тема, но увлекают такие увлечённые люди. Виталик по-своему интересен в беседе, можно узнать много деталей о жизни в Америке. Ещё нравятся видео про американскую глубинку, было у него про заброшенный город, снимал ночью, атмосферно.
Гитта Ягг• 27 декабря 2024
Ответ дляротцвеники
Согласна!