Кашка-маняшка• 12 декабря 2024
Посмотрела фильм Гладиатор 2, мне понравился! Смотрите, точно не зря
Кашка-маняшка
• 12 декабря 2024
Ответ длялюбименькая
Похож на первый ? Обожаю этот фильм .
я уже первый не помню, буду пересматривать, но сама история более закрученная, да, закрутили сюжет, много лишней мишуры, но история красивая, жаль не сильно в нее углубились, а прошлись по верхам
Неробименінерви• 12 декабря 2024
Перший Гладіатор один з моїх улюблених фільмів, побачивши рекламу відразу загорілася, а побачивши позитивний відгук, то вже точно піду!
маминаБубочка• 13 декабря 2024
А мені не дуже сподобався. Фільм на раз. Все дуже передбачувано(((
Трільчиха• 15 декабря 2024
Ужасный.
Никогда вторые части или подобие первого не были лучше.
На сколько первый фильм понравился, второй потраченное время