Белая котичка• 13 декабря 2024
ВЫБИРАЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ худшие
В продолжение темы о худшем знаке зодиака с учётом ваших пожеланий)
пс. Я лично считаю, что Раки!
Результат:
вже голосів:
36 (32.73%)
Скорпион
24 (21.82%)
Бывший
23 (20.91%)
Близнецы
16 (14.55%)
Рак
11 (10%)
Овен
Стриптизерка• 13 декабря 2024
Близнецы
Так в жизни встречалось) страшно эгоцентричные люди, просто мир вокруг них должен вертеться, а то если не так - то все, жесть, скандал, обида, разочарование. Не цураются подлости, хамства. В общем фу)
Я инженер, меряю от 1• 13 декабря 2024
Ответ дляПотринділиця
Емоційно неврівноважені, істеричні, дуже мнітельні і придумують собі образи на пустому місці , ’строять козні’ і ви..бують мізки і душу, із-за цього не хочеться мати справи ні в чому
ну разве что обиды - этого не отнять ( и то не все... я точно да... подруги и парень - вообще мимо)
в остальном меня окружают другие раки
Из Виа-гры• 13 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
в остальном меня окружают другие раки
Тема бред, конечно. Есть просто люди овно да и все.
Я инженер, меряю от 1• 13 декабря 2024
Ответ дляИз Виа-гры
это точно
Бринзолетта• 13 декабря 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Чем же? Хочу почути в чому моя мЕрзкість?
А то вы не знаете двуличная эгоистичная стерва
Я не тону• 13 декабря 2024
У мене зі скорпіонами — чудові стосунки. Я Водолій.
А от роздратування і конфлікти з Овнами.
Mrs.Sexuality• 13 декабря 2024
Ответ дляБелая котичка
Автор Скорп🥰💞♏♏♏🦂
Судячи з цієї теми ви найгірший представник скорпіонів.
Бо всі люди різні, і не буває поганих знаків зодіака, а бувають люди яким всі винні, а вони квіточки.
Не прохожу мимо• 13 декабря 2024
Ответ дляКрию матом страшно
От як раз, чоловік лев, йому норм
У левів дуже сильна витримка, до пори до часу, а тоді ховайтесь усі
Фиона Шрековна• 13 декабря 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
100% раки. Отец и БМ рак. Оба абсолютно одинаковые: агрессивные, импульсивные, лядуны, безответственные, любят хорошо поесть и спустить все деньги на себя любимых.
Задумалась: не найду ни одной положительной черты рака, кроме, пожалуй, харизматичности на начальном этапе.
+ мужчина-рак говнище. Женщин не встречала