Дайте вподобайок• 13 декабря 2024

Может ли нимесил вызвать воспаление кишечника, колит?

Муж после удаления зуба пил нимесил и говорит сразу начал бурлит кишечник, желудок, боли в животе, немного как послабило
Мог дать такое нимесил? Так как все было ок и вообще по узи проблем никаких не было.
Незламна• 13 декабря 2024
Да
Паспортний стіл• 13 декабря 2024
на голодний шлунок випили?
Крижана бурулька• 13 декабря 2024
так, дуже важкий на шлунок препарат, ніколи не користуюсь
Бибер-анонимер• 13 декабря 2024
Да, конечно. Мама чуть в стационар не попала после нимесила. Его очень надо осторожно принимать.
автор Дайте вподобайок • 13 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
на голодний шлунок випили?
Ну он покушал и выпил где то через часа 1.5 нимесил
Fervent_Heart• 13 декабря 2024
Может. В моей практике был случай перитонита на фоне приема.
Ответ дляFervent_Heart
О Боже, напугали
Это он сразу после употребления появился?
Fervent_Heart• 13 декабря 2024
Ответ дляДайте вподобайок
О Боже, напугали
Не сразу, конечно. У пациента болел зуб, он тянул с визитом к врачу, пил обезболивающее бесконтрольно. От одного приема таких последствий не будет, конечно. Но дискомфорт в ЖКТ может быть.
Хата на мати• 13 декабря 2024
ДА!!! есть специальные таблетки которые пьются перед нимесилом, а потом он уже..погуглите..
Забрала і не сказала• 13 декабря 2024
Мне перед нимесилом врач назначила пить омез или омепразол, чтобы немного обезвредить
Шлях до зірок• 13 декабря 2024
У подруги від німесілу було запалення 4 гемороїдальних вузлів, оперували екстрено. Але звичайно це не від одного пакетику німесілу, а після 3-х днів вживання від зубного болю
sky-labs• 13 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
на голодний шлунок випили?
Все равно на какой желудок, он не при контакте оказывает вредное воздействие, а после попадания в кровоток
Самоучка• 14 декабря 2024
Мне когда то пожилая терапевт сказала - никогда не пей Нимесил. Это гарантированная проблема с желудком будет, очень агрессивный препарат.