60 метрів сметани• 13 декабря 2024
Я ще такого не бачила
Почалося в стрічці фейсбук. Я ще такого не бачила:), у кого в квартирі кілька балконів, можете озолотитися
Кошка Мурка• 13 декабря 2024
Ответ дляМій не такий
Мля, а у меня ж ещё и две кладовочки есть...
У меня даже между этажами одна есть. Тренажёр только нужно достать от туда
Пирожкиня• 13 декабря 2024
В смысле озолотиться? Да, есть дома, где такие широкие лоджии (она частично лоджия, частично выступает за фасад, как балкон), причём и в советских панельках в трешках. Утеплить и сделать комнатку легко.
Мій не такий• 13 декабря 2024
Ответ дляКошка Мурка
Я вот думаю, что и без гардеробной можно обойтись, а она тыщ на 5 потянет.
З вишневого садка• 13 декабря 2024
Такс, в мене балкон 6 метрів, на 2 кімнати. Це ж такі хороми, озолочуся тепер!
Мій не такий• 13 декабря 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Если сдать семье с ребенком и котом, то можно до конца своих дней не работать больше.
Туся муся• 13 декабря 2024
Ответ дляМій не такий
І шафи, шафи не забудьте!
Ще в деяких проєктах є полиці під стелею в коридорі.
Оябунчик• 13 декабря 2024
А если потолки высокие, можно ж сделать смарт на балконе. Кровать вторым этажом, внизу кухонька, диванчик.
Пошаманю• 13 декабря 2024
Могли бы поставить двухэтажную кровать на балконе и сдать двоим по 3500
Морковна• 13 декабря 2024
Ответ дляКошка Мурка
А в мене в підвалі. Там тепло і безпечно. Купа консерв, а ще одягуууу, можна моднічать)))
Кошка Мурка• 13 декабря 2024
Ответ дляМорковна
Но моя только для худеньких и высоких, там сантиметров 80 ширина, может и меньше даже, не мерила
Туся муся• 13 декабря 2024
Ответ дляМорковна
Та у вас взагалі преміум-варіант! Можна позиціонувати ще й як бункер. Так що сдавайте з націнкою, не продешевіть!
Морковна• 13 декабря 2024
Ответ дляКошка Мурка
В мене 5 квадратів) просторо
Морковна• 13 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
У нашому домі є кладовка, вона ще продається, там квадратів до 10. Панорамне вікно і можливість навіть воду провести. Ото люкс, я вам скажу) ми ходимо на неї облизуємося. Можна дуже гарний кабінет обладнати
Кошка Мурка• 13 декабря 2024
Ответ дляМорковна
В мене 5 квадратів) просторо
Квадратов у меня тоже не мало, но они все под потолком😂
Відморожена• 13 декабря 2024
У меня подружка на балконе таком жила, была такая ситуация в жизни) но он был оборудован теплом полом, кондером, с новым ремонтом) но все равно было эпичненько)
Пампушечка• 13 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
І шафи, шафи не забудьте!
Ну,Вы жёстко! Полиця під стелею, прям как третья полка в плацкарте
100pudov• 13 декабря 2024
У меня кладовка на этаже 6 квадратов: сразу тебе две стены и трубы с отоплением( там теплее, чем в квартире), электроэнергия ( когда есть🤪), без счётчика. Походу, хлам выброшу и буду сдавать 💡💡💡
60 метрів сметани
• 13 декабря 2024
Ответ дляПошаманю
Такий коментар під цим дописом на фейсбук теж є. Але мені здається власники пішли далі - там же 2 подушки і 2 ковдри на фото, може то оголошення про 1 із двох місць, з підселенням
ХикориДикори• 13 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
То для гостей, які не встигли до комгодини
60 метрів сметани
• 13 декабря 2024
Ответ дляМорковна
Та ще й антишахедне
, це ж Джек пот
ротцвеники• 13 декабря 2024
В 96 серії в деяких трьошках є лоджія метрів 7, там люди кімнати роблять
Форточка• 13 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
И ведро в углу поставить для максимального комфорта 🤪
Потужна махіна• 13 декабря 2024
Я такой жестяк про рашку встречала, давно ещё подобное объявление растащили по пабликам.