Цибулька зла• 14 декабря 2024

Яка вартість аренди?

Місцеві ріелтори,підскажіть будь ласка,за яку ціну можна здати велику квартиру,123 кВ.м з підгулявшим ремонтом,в Білій Церкві.Готові здавати людям малими дітьми,з тваринами,чи під офіс.
РокерША• 14 декабря 2024
Ого, прям всё включено
автор Цибулька зла • 14 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Ого, прям всё включено
Так,можна окремо,а можна все разом.
ДваДваВісім• 14 декабря 2024
12-15 и не факт. Много минусов. Дорогая коммуналка, отсутствие работы, шахеды ракеты, не сильно развит город . Ставьте 15 и пишите торг. Могут снять покомнатно
Соседушка• 14 декабря 2024
Подгулявший ремонт- может быть разным. Для кого подгулявший это одно пятнышко на стене, для кого то его полное отсутствие.
Я так подозреваю, что у вас его нет .
От этого и цена, а желающие всегда находятся на любые условия, то ли это дворец, то ли убитый сарай.
Лінива, не каюсь• 14 декабря 2024
Зверніться в агенцію по місцю знаходження об´єкту нерухомості - вони і ціну визначать, і здадуть.