Мандолина Бу• 14 декабря 2024
Если я не понимаю, будем ли мы общаться с мужчиной далее или уже не стоит???
Спросить ли у него это? Я реально не понимаю.. Знакомы с этой Весны, встречались около месяца. Он сам всегда говорил что у него проблемы с эмоциями.. что он не понимает сам себя.. Так что я тем более. Вот и думаю спросить .
Мандолина Бу
• 14 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
Вам 20 лет? Спросить можете, ответ получите такой же - какая разница. Отдалился, потому что вы уже его, как выше писали, иногда заехать, дадите, хорошо
Он не заинтересован, и вопросы ничего не изменят
Иногда заехать куда? Я ни единого раза никого не приглашала к сете домой. Ни разу. Но остальное прочла и услышала
Губной рояль• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Девочки, лучше написать ему или набрать спросить?
НЕТ ни набрать, ни написать такой вопрос не надо. Занимайтесь своими делами, пусть сам звонит пишет, и не в 12 ночи
язззззь!!!• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ну может вопрос спровоцирует его хоть на что-то? Спрошу ясно - будем ли продолжать общаться или нет? И что я чувствую что он поменялся
Ваши вопросы ничего не дадут. Мужчина или хочет или нет, и никакие вопросы не помогут. Вопрос в другом, готовы ли вы на такое его отношение? Чего вы ждёте? К слову, если в отношениях надо чего то ждать, то такие отношения не нужны, т к вы каждый день тратите свое время и ресурсы ни на что, на путь назад
Добродійка• 14 декабря 2024
А нічого він вам не скаже.
Ви орієнтуйтесь по своїх відчуттях - дискомфортно? Нафіг з пляжу. До чого всі ці муки - ах, що ж далі, що ж він вирішить... Беріть своє життя в свої руки і вирішуйте, не чекайте, що хтось зробить це за вас!
Полюю на дрони• 14 декабря 2024
Ответ дляДобродійка
А нічого він вам не скаже.
Автор вище написала що вона інфантильна 40+ річна жіночка, вона хоче на ручки, нічого вона вирішувати не вміє і не хоче
Вчителька з мікрорайону• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Я очень эмоциональная и мне реально тяжело - так вот подвешенная ситуация
Нет никакой ситуации. Вы ему не интересны.
Или Вы троль, или прилипала, от которой невозможно спрятаться.
Добродійка• 14 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Ну хто ж з нас хоча б іноді не хоче на ручки?
Але не завжди є ті ручки і сильне плече поруч. Тому маємо бути сильними
Мандолина Бу
• 14 декабря 2024
Ответ дляДобродійка
А нічого він вам не скаже.
Таке відчуття що ви не читаєте пост. Муки що ж він вирішить??? Я навпаки хочу щоб він сказав - ні, а не морочив голову своїми постійними коментами, натяками та роздумами чому ж нам все ж таки варто зустрічатись. То пісню якусь надішле, зі словами , то картинки - типу у вас обох проблеми з довірою , але ви обидва хочете зустрічатися. Я і хотіла щоб це все зупинити .
Мандолина Бу
• 14 декабря 2024
Ответ дляязззззь!!!
Если озвучить - какое «такое его отношение» - то да, тогда можно думать. Почему я так говорю и хочу ясности? В начале войны я была ВПО на западе Украины. Там со мной познакомился мужчина. И изначально у нас был договор об отношениях.. когда я начала как-то переходить границы - он сказал об этом. У меня была возможность выбора - готова ли я или нет принимать такой формат. Я согласилась. И это было классное время. Не чувствовала ни малейшей толики что что-то не так. К слову, это общение пусть и в разных городах мы - продолжается и сейчас. Он на расстоянии устроил меня на неплохую работу в моем родном городе, куда я вернулась . Летом мы встречались в одном из курортных мест нашей страны. То есть, все честно и открыто. А если бы не было разговоров тогда о формате для нас обоих - то не было ничего. Другой случай - ещё до войны - знакомство с мужчиной , он сразу спросил какой формат общения я хочу с ним и озвучил свои предпочтения. Тогда я не была готова к этому и слилась сразу. Это тоже честно и открыто. Здесь же я тоже бы хотела бы ясности. Все взрослые люди.
Мандолина Бу
• 14 декабря 2024
Этот правда помладше их будет. Но тоже д не дурак. Должен понимать что можно все делать ясно и открыто. Или не делать
Забула що?• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Автор, ну какого ответа вы ждете??? Смотрите на действия. Разговор будет бесполезным. Он наврет вам что угодно, что бы время от времени иметь секс без обязательств, опять хуй…ю про эмоции навешает, лапшу простите. По действиям: ему ничего не нужно серьезного, ни с вами, а возможно и с другими тоже, потому что и других наверное он тоже морочит. Ищите другого мужчину, вам будет сразу понятно когда встретите своего человека, вам и в голову не придет какие то разговоры разговаривать. Для меня в Вашем описании столько красных флагов, пообещал в 9 созвониться и приехать и позвонил в 12, где был - не твое дело иди спать. Гандон обыкновенный. Психопат он или нет, сложности у него с эмоциями или нет, пофиг! Вам эта вся херня зачем????? В море полно рыбы. В блок его без выяснений отношений, ему нужно иметь секс время от времени и все. Он будет бесконечно врать.
Мальчун-задирун• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Вам обязательно чьё -то разрешение, чтоб закончить то, что не нравится? Своей воли нет?
Мандолина Бу
• 14 декабря 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Да. Все должно быть обоюдно. Мне обязательно нужно обоюдное решение. Возможно, травма из детства какая то, не знаю. Я не смогу дальше общаться с другими мужчинами, не решив и не закончив все с этим. Я в начале общения ему столько плела того, что я не в поисках. Что мне не нужен мужчина и не нужны отношения ни в каком формате. Он мне все говорил обратное. Сейчас время поменялось, пусть скажет что думает. Я тоже
Мальчун-задирун• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Тогда вам можно морочить голову бесконечно. Это же находка для всяких потребителей)
Ку-кусик• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Кафе, секс у него дома. Подвозит провожает домой. Возит забирает встречает туда, где мне нужно.
Женатик он
язззззь!!!• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Тем более если вы взрослая, вы видите вклад в отношения от мужчины. Если вам этого не достаточно то просить большего это заведомо идти в невыгодную позицию, вы понимаете как взрослый человек что нельзя поменять другого взрослого человека, вас он либо устраивает либо нет. Можно конечно чисто формально сказать Я не чувствую себя надёжно когда ты так себя ведёшь, Он скажет У меня такая работа, все, дальше сами думайте. Ну и месяц отношений это вобще ни о чем, это период присматривания и сбора информации друг о друге, очень рано для выводов
язззззь!!!• 14 декабря 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Золотые слова
язззззь!!!• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Вы нашли друг друга))))
Вам вместе будет всегда чем заняться, гонять свои иллюзии, оправдывать потребительское поведение детскими травмами, давайте спасайте его, исцеляйте, короче вы нашлись
А что вы собрались с ним решать? Вам надо спросить разрешения у какашки перед тем как убрать ее с ботинка? А если это не так, тогда вас все устраивает. И формат этих так называемых отношений уже есть, вы его не поменяете, либо принимайте, либо нет
Мороженная курица• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Добрий день, опять)) это называется переложить решение вопроса на чужие плечи. Когда один говорит ’нет’, то поверьте, уже не важно, что скажет второй. Обоюдно, это когда оба сказали ’да’. Вы сказали свое ’да’, когда согласились на интим. Он решил ничего не говорить, а воспользоваться. Все , что он раньше вам лил в уши, это легкий , ненапряжный метод удержания уже заинтересованного человека. Он вас легко добился, и подергивает этот крючок. Вам даже уже снасть на крючок не нужно насаживать, вы готовы проглотить пустышку. Этим методом и женщины пользуются. Он для легкой наживы, как вы. Теперь он все от вас получит, когда , именно ему будет надо, не вам.
Все это время не вы его мурыжили, а он закинул удочку и ждал, что вы все сами сделаете. Знаете, это примитивный метод, которым пользуется мой сынишка)) ’мамуля, у всех в классе есть уже это ( а ты мне отказала до НГ) . И фсееее, я начинаю об этом думать, и крутить в голове)))) У всех есть, у сына нет, о Боги)))) Покупаю и говорю для того, что бы себя оправдать, что я не стойкий оловяный солдатик:’ вот, милый, ты хорошо учился, решила тебе раньше купить’. Все довольны: и маленький манипулянт и я.
Это я почитала вас сегодня, и немного сложилась картинка. Вчера не все сразу вы написали, как то урывками и порционно, поэтому видя, что у вас там вялотекучка, посоветовала поговорить, если вам печет. Разговор ничего не изменит все равно.
Вам не нужен его ответ, достаточно вам сказать ’нет’. Его устроит любой вариант.
Мандолина Бу
• 14 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Меня тоже устроит любой вариант. Но проговоренный
Мандолина Бу
• 14 декабря 2024
Он мне не сильно и нравился ранее. Повелась на его вот те слова про то , что это все впервые для него - такие чувства и эмоции). Лапша короче. Ну и то, что ещё до сближения - предлагал помочь - встретить / отвезти, рано утром ли или поздно. Но повелась. Теперь хочу спрыгнуть. Но пусть имеет смелость сказать и это
Мядуза аля моргонер• 14 декабря 2024
Вам мало писали в прошлой теме? Ничего нового не напишут. Посексил и свалил навешав лапшички
Червона рута• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Нет, он Вам ответит не так как Вы этого ожидаете, и разочарование будет еще больше. Ну, или ответ - Будем продолжать. И? Дальше что? Вам от этого яснее станет? Не думаю.
Червона рута• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Так и есть. Я взрослая , но инфантильная .. А какой ответ я жду? Готова к любому, лишь бы расставить в голове понимание какое то
Понимания не будет. Вы сами не знаете как к нему относитесь, возможно чего-то боитесь, может быть брошеной от того хотите каких-то гарантий и понимания, но сами для себя сформулируйте как Вы к нему относитесь, чтобы его не задалбывать - его скорее всего все устраивает и так. Скорее всего между вами отношения несерьезные - любовников, приятного времяприпровождения. Примите решение как Вы сами к такому относитесь и будет легче, а так Вы сами метаетесь по слогу изложения это видно.
Мандолина Бу
• 14 декабря 2024
Ответ дляЧервона рута
Вы правы. Просто мне странно прежде всего что я не знаю чего хочу. Поэтому и не знаю как повернуть разговор. Помню, как говорила чтобы не подходил ко мне на людях, чтобы не провоцировать слухи. Что по городу не хочу ходить вместе, так как могут увидеть нас, а я этого тоже не хочу. Что пусть идет себе другую нормальную женщину. Которой нужны отношения. И что мне не надо ничего и я не хочу ничего. Ну он стал делать так, и мне снова что-то не устраивает.
Червона рута• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ну я то могу ответить. Если будет его вопрос на вопрос.
И это внесет ясность для Вас?
Червона рута• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Вы много ему вещаете - не нужно ничего этого ему было говорить, он это будет использовать, то чего Вы боитесь - ему подходит как раз - в итоге будете иметь тайные встречи любовников, и никто о Вас знать и не будет, вполне возможно Вы наоборот хотите, чтобы он Вас везде представлял и как бы обозначил, что Вы его женщина, а он так не делает. А так, вот придете Вы куда-то в общее место, будут другие мужчины уделять Вам внимание, а Вы и не сможете принять эти ухаживания из-за него - не сможете вести себя естественно, а с ним так неопределенность и остается. Но.. он же Вам ничего и не обещал. Разговоры с ним никуда не приведут Вас, ему надо будет, он все скажет, а так Вы на крючке - Вы запали и показываете ему заинтересованность свою.
Не надо много ему трындеть, извините за выражение, прекратите с ним болтать по душам - ему это на руку.
Червона рута• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Извините, но я думаю Вы себя обманываете и наговорили ему лишние, лучше бы Вы молчали, а так Вы в проиграшном положении.
Мандолина Бу
• 14 декабря 2024
Ответ дляЧервона рута
В чем именно лишнего наговорила? Мне он был не интересен. Говорила то что думала на тот момент . Он первый тоже говорил что думал