Дайте подумать• 14 декабря 2024
Свидания с мужчинами из Интернета ни к чему не приводят.
Это вгоняет в депрессию.
Что делать?
Та не реву я• 14 декабря 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Клас, ви психолог?
Нет, я вообще технарь-сухарь)
Но психологией интересуюсь и увлекаюсь, чисто на таком прикладном уровне, читаю литературу, смотрю видео - хотя не все видео одинаково полезны, ко многим есть вопросы, порожденные самой обыкновенной логикой. Все это важно для общего развития и понимания себя. Думаю, многие люди были бы значительно счастливее, пройдя что-то вроде базового курса психологии и основам биохимии мозга, без вот этих ныряний в тяжелое детство с непременными травмами и разбора эмоций под микроскопом, а просто в качестве такой инструкции к самому себе. Если бы я была психологом, я бы создала такой курс, но пока мне явно не хватает знаний и опыта)
Маурита• 14 декабря 2024
Много левых, ищите. В реальной жизни тоже много придурков, ищущих быстрый секс. Левых сразу и блок. Я год искала на сайтах знакомств, на каждые выходные были новые знакомства обычно, иногда среди недели. В койку не спешите попасть.
Фоточки нема• 14 декабря 2024
Ответ дляТа не реву я
Это не проблема энивей. Если бы к примеру я, показала свое фото, большинство советчиц пожалуй нарекло бы меня неухоженным крокодилом с лицом морщинистого парня пятнадцати лет и фигурой велосипедной рамы. И доля правды в этом была бы.
Я буквально эта ’ну, доця, зато ты умненькая’. Еще я с нестандартными взглядами на мир и отношения и определенными пихологическими особенностями, которые очень не для всех. Однако, никаких проблем с наличием секса в жизни и построением отношений не испытывала. Конечно, те кто нуждается в идеальной картинке - не мой вариант, но и мне тоже такое неинтересно, поскольку я не горю желанием быть чьим-то аксессуаром и нарциссическим расширением. И даже такой минус можно интерпретировать как плюс - отношения, основанные на чисто физическом притяжении и восхищении идеальным фасадом, где велика вероятность последующего взаимного разочарования, мне не грозят - если я кому-то нравлюсь, то на это есть причины. Наверное дело в самоуверенности, которая базируется вроде бы буквально ни на чем, просто я себе так решила, но в тоже время она и не подвержена влиянию сторонних факторов, типа мнения и отношения ко мне других людей - все это говорит лишь о них, а не обо мне, ведь все мы видим мир в собственном кривом зеркале.
это очень круто, так и должно быть - чтобы твоя самооценка была незыблема, как фундамент, стремлюсь к этому всю жизнь. Сложно
Своего не предлагать• 14 декабря 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
Многие хотят только секса, быта и 50/50
Неплохо они поумнели за последние 5 лет....
Жена_КотораяСтена• 14 декабря 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Потупели.
Уже многим женщинам мужики нахрен не сдались, ни бывшие ни новые. Воют волком мужики, а все уже 🤷
бабцы привыкли без них и кайфуют
Своего не предлагать• 14 декабря 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Потупели.
бабцы привыкли без них и кайфуют
Ну это до тех пор пока есть деньги, работает водопровод и канализация и есть тепло и электричество. А когда это исчезает, востребованность мужчин резко возрастает.
Своего не предлагать• 14 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Таких відразу відправляти до гумових баб чи до проституток.
И самой оставаться без секса?
Жена_КотораяСтена• 14 декабря 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
И самой оставаться без секса?
тю, миллиард пингвинов и сатисфаеров, хоть обложись дилдачами
Своего не предлагать• 14 декабря 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну поэтому они вами и не интересуются
Ответ дляСвоего не предлагать
А при чому тут особисте життя до водопроводів і електроенергії, для усунення побутових несправностей існують спеціальні майстри.
Своего не предлагать• 14 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Ні, шукати далі хорошого чоловіка, а не просто жлоба-пополамщика з шкіряним прибором. Для жлобів повинні бути доступні лише гумові баби, свій кулачок, або проститутки.
Так если вам секс не нужен, зачем вообще кого-то искать? Хотите обманывать мужчин чтобы получить от них ресурсы? Вот из-за такого отношения и появляются всякие МДшники которые после таких как вы потом предвзято относятся ко всем женщинам.
Своего не предлагать• 14 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Мастера женщины?
Ответ дляСвоего не предлагать
Це ви хочете обманувати жінок і маніпулювати їми, щоб отримувати від них дешевий секс. Я не самка, щоб мені був потрібний лише секс. І самці мені також не цікаві. Мене цікавлять чоловіки, а не самці. Так, і ресурси чоловіка також цікавлять. Проте знову ж таки не тільки ресурси. Лише заради грошей, як і тільки ради сексу, я не стану витрачати час і сили на чоловіка.
Своего не предлагать• 15 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Майстри чоловіки, але яким боком ви причепили тут особисте життя жінки до визову майстра для ремонту побутової неполадки не зрозуміло.
Бо було написано ’чоловіки не потрібні’, але не було зазначено що для відносин. Якщо так, то тоді краще відносини будувати з жінками
Ответ дляСвоего не предлагать
Я думаю автор посту буде будувати відносини, але не з жінками звісно, і тим більше не з такими жлобами, як ви. Ваша доля це гумова баба або проститутка, жлоби-пополамщики, бачу вас здалеку і наскрізь, це єдине, чого ви достойні, як жінка буду прикладати певні зусилля з свого боку, щоб дешевих тупих давалок за кофе і їжу серед звичайних жінок, на яких ви завжди розраховуєте і якими цинічно користуєтеся, ставало якомога менше.
Своего не предлагать• 03 января в 20:59
Ответ дляКітті_
А чому вам саме такі трапляються? Ви не притягуєте увагу більш високорангових чоловіків?
Ответ дляСвоего не предлагать
З чого ви вирішили, що мені саме такі попадаються? Якщо попадалися інколи, то рідко, і наше спілкування швидко закінчувалося, я не вступаю з жлобами у особисті стосунки, хіба що в ділові, і то якщо наші шляхи в ділових сферах зненацька зійдуться.
Своего не предлагать• 03 января в 22:44
Ответ дляКітті_
Тобто на вас навіть такі рідко звертають увагу....