Ms. Любмая жена• 14 декабря 2024
Чому іноді буває так, що людина не лежить, не сидить?
А дуже активна,постійно рухається,плюс до того спортом інтенсивно займається,а вага росте?(Дотримується інтервального голодання.
Кому це знайомо?
Що це може значити?
Кому це знайомо?
Що це може значити?
Ms. Любмая жена
• 14 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Надеялась, что Вы нашли помощь
Моя задача на сегодня - это просто не набирать вес.А я его начала набирать(((((((((
Щира українка• 14 декабря 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Тут много вопросов. Как давно вы тренируетесь? Какой стаж тренировок, когда спите? Как восстанавливаетесь? Сдавали ли анализы (общий чек-ап). Есть ли какой-то конкретный запрос, например сделать фигуру бикинистки, добиться сухости. Задача не толстеть слишком узкая,нужно ставить на первый план задачу оздоровить организм,понять о чем он сигнализирует накапливая вес/воду? И все таки вес у вас нормальный!
Кофе в лобби• 14 декабря 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Рост 154 см,вес вырос до 44,5 киллограмм(((((((((((мне 28 лет.
Заметила,что живот чуть выпуклым стал и ляжки немного увеличились в размере.
А я делаю кардио плюс силовые почти ежедневно по часу.
Перед и в период КД вес может быть на 1-2 кг больше, чем обычно.
Ms. Любмая жена
• 14 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
Да,но мне не нравится,что он начал расти! Я ем 2 или 3 раза в день БЕЗ ЕДИНЫХ перекусов! Откуда у меня Инсулинорезистентность или Коризоловый живот?
Ms. Любмая жена
• 14 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
У меня уже месячных нет второй месяц подряд.Даже кровянистых выделений и вовсе нет.Я не беременна,уже 5 тестов делала от разных фирм.