Гидроусилитель руля• 14 декабря 2024
Девочки, кто празднует 7 января, не забываем про эти праздники!!
Мы не должны предавать веру и традиции партии!!!
22 января (нерабочий день) Кровавое воскресенье Являлся нерабочим днём в ознаменование жертв 9 января. В некоторых календарях также отмечался как день памяти Ленина, умершего на день раньше. 21 и 22 января отмечались чёрной рамкой
22 апреля День рождения Ленина
29 октября День рождения Комсомола
7 и 8 ноября Годовщина Великой Октябрьской социалистической революции
Удачного праздничка девчоночки!
22 апреля День рождения Ленина
29 октября День рождения Комсомола
Удачного праздничка девчоночки!
короткопамятна• 14 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
Удалено администрацией...
Это тролинг кацапок
Ні за холодну воду• 14 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
нет мы будем праздновать!!! Это традиция!!!
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля
• 14 декабря 2024
Ответ длядамаБезСобачки
А при чем здесь 7 января к остальным датам?
традиционные праздники, которые хотят уничтожить США!!!!
дамаБезСобачки• 14 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
нет, я не жду. Просто напоминаю что не одним новым годом мы чтимы. Не надо забывать и другие традиционные праздники
При чем здесь ваша писанина к дню рождения Иисуса Христа по календарю, по которому мы жили, пока не решили его изменить??? Опилки, да-да-да?
Малинка• 14 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
это не партийно, перекреститесь!
наш вождь Дед Мароз и володя ленин
Примирення,ви чули таке?Всі хто був по обидві боки-тепер шануються однаково.Бо живих свідків немає,а історики-брехуни перекрутять як захоче партія.
Наприклад сучасна війна і її погляд з України,Педерації ,Європи чи Китаю.У всіх буде по різному.
Бавовна• 14 декабря 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Автор ждет срача и все такие бегом строчить
Расслабьтесь) ну болен человек, что ж поделать. Подыграйте)))
Гидроусилитель руля
• 14 декабря 2024
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
я согласна. Поэтому не будем забывать про остальные наши традиционные праздники о которых я и напомнила
Ширли-Мырли• 14 декабря 2024
Ну всё! Подам на беженство по политическим мотивам, потому что в моей стране ущемляют, смеются и запретили мою любимую коммунистическую партию
Бавовна• 14 декабря 2024
Ответ дляШирли-Мырли
А куда подадитесь?)
Гидроусилитель руля
• 14 декабря 2024
Ответ дляШирли-Мырли
да, и гулаги закрыли! все помнят как хорошо было в советском союзе!
рукиЖимолости• 14 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы будете праздновать все, что вам навяжут, и в те дни, когда навяжут. А кто-то празднует то что считает нужным, и когда считает нужным. Не понимаю, чего вас так волнует кто что и когда празднует...
Гидроусилитель руля
• 14 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
так вот именно! Прочь омериканские праздники!!!
наш праздник - день рождения Ленина! Великий был человек
дякую аж підскакую• 14 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
С Британией на пару 🤣🤣🤣
Головний кошак• 14 декабря 2024
Я не поняла, у вас такая сильная зависимость от форума, что вы таким образом решили ее побороть))?
Гидроусилитель руля
• 14 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
кстати оливье и шампанское на новый год это советская традиция
да, в мире нигде не пьют шампанское на новый год. Это изобретение Союза, я ж о чем. Мы должны чтить традиции предков
Гидроусилитель руля
• 14 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
С Британией на пару 🤣🤣🤣
да!
Пукимончиг• 14 декабря 2024
Авторе, ви забули ще свята:
- 7 жовтня день народження ВВХ
- 20 квітня день народження гітлера
- 18 грудня день народження сталіна
- 7 жовтня день народження ВВХ
- 20 квітня день народження гітлера
- 18 грудня день народження сталіна
короткопамятна• 14 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор не всі зрозуміли ваш стьоб і тролинг.
дамаБезСобачки• 14 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Но пока по телеку не сказали запекать индейку и пить глинтвейн, все будут оливье есть с радостью, запивая шампанским с бумажками и заедая красной икрой
Гидроусилитель руля
• 14 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Праздновали, празднуем и будем продолжать праздновать!
за ленина! за сталина!
короткопамятна• 14 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
за ленина! за сталина!
Ура товаріщі!