Да_Я_ТакаЯ_• 14 декабря 2024
Скучно жить... напиваюсь раз в неделю
и начинаю веселиться... петь дома... танцевать
мне 32... очень стыдно
Коварная Зая• 14 декабря 2024
Перед кем стыдно?! Живите и кайфуйте. Но помните, что женский алкоголизм неизлечим
Да_Я_ТакаЯ_
• 14 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
а мужской излечим??
Коварная Зая• 14 декабря 2024
Ответ дляМавка
И как? Весело одной бухать?
А что, весело может только с кем-то быть?)
Мавка• 14 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
Для меня пить алкоголь сама с собой ну никак не весело. А вы тоже веселитесь как автор?
Коварная Зая• 14 декабря 2024
Ответ дляМавка
Я и без алкоголя могу веселиться. Но не осуждаю никого, кто веселится как хочет не нарушая чужого пространства
Хочу на Балі• 14 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
А зачем лечить? Я периодами тоже подбухиваю, прошлый раз не пила 33 дня, засекла, дата была просто, на выходных прошлых пила 2 дня, на эти выходные не тянет вообще.
Мавка• 14 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
Без алкоголя и я могу, а с алкоголем нет. Просто могу выпить под фильм, но плясать меня не тянет)
Коварная Зая• 14 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
У всех по-разному. Есть просто люди не могущие остановиться. Женщин как-то часто уносит. Может это звучит банально, но если не знаешь меры и не усеешь вовремя остановиться, то лучше не бухать
Да_Я_ТакаЯ_
• 14 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
фото
она не одна бухала, кто-то фото сделал
Хочу на Балі• 14 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
сходите на фронт пользы больше будет
В чем польза на фронте человека далёкого от профессии военного? Если он вообще, этот человек например творческий, интелектуал, верующий, не поднимется рука убить кого-то
Прежде чем воевать идти, нужно быть рембо, физически и морально крепкий орешек такой.
ПлевалаНаВсе• 14 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
ТЦК єто скажите и президенту
Воздух в банке• 14 декабря 2024
Я тоже почти каждые выходные пью. Начала пару лет назад, когда в жизни наступила полная жопа. До этого могла выпить только на праздники. Так легче было забыться и уснуть.
Dane4ka111• 14 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор, а чего стыдно то?
За что?
Вы кого то обижаете?
За что?
Вы кого то обижаете?
Да Щас же• 14 декабря 2024
Ответ дляDane4ka111
Автор, а чего стыдно то?
За что?
Вы кого то обижаете?
За что?
Вы кого то обижаете?
Вас таких нужно по голове бить утюгами.
Ей хоть стыдно пока. Потом вообще будет на все плевать, когда в пьяное животное превратится. У меня есть примеры когда знакомые спивались. Ничем хорошим это не заканчивалось никогда.
Щастя-здоровля• 14 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
А вы думаете , что на фронте одни киборги, например такого как вы описываете взяли в мед.роту . А кум наш сам пошёл в Реб очень умный ботаник инженер, сейчас занимается разработкой защиты от дронов технику с людьми. Так что всякие профессии нужны .
Вподобайден• 14 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
она не одна бухала, кто-то фото сделал
Може у нее кнопка?