Раньше мне нравилось, но недавно понял, что надоело наблюдать как это делают другие люди, и хочу сам участвовать в процессе
Однако, когда я несколько дней не мастурбирую, в голову начинают лезть мысли о сексе, и я срываюсь через день-два
Девушки не было несколько лет. И в ближайшее время не появится - такие жизненные обстоятельства. Прям не знаю что делать
Когда срываюсь, могу мастурбировать по 2-3 раза за день. Но не на порно, а на свои мысли: либо это воспоминания прошлом сексе, либо фантазии о будущем
Я уже и не помню каков этот ваш секс на вкус - так давно это было. А желание этого дела даже сильнее, чем в мои 18-25 лет (сейчас 32)
Яжемать Мне можно• 28 декабря 2024
Что это за обстоятельства такие, которые мешают найти девушку для секса?
Пацаааааааан• 28 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Сидит, наверное
Ответ дляЯжемать Мне можно
В данный момент нет своего жилья, поскольку стал беженцем в ЕС (из-за войны в Украине). Приходится жить в разных местах. Если сложится, то только через месяц-два появится комната или квартира - постоянное убежище:)
Аноним с кешбеком• 28 декабря 2024
Ответ дляLavbeed
А почему вы до сих пор жилье не сняли?
Может, вам подскажут те, кто за границей уже давно.
Ответ дляАноним с кешбеком
А почему вы до сих пор жилье не сняли?
Свои деньги давно закончились: нужно было сделать операцию, да и вообще подлечиться - в ЕС недёшево!
Плюс до сих пор болею кое-чем, и работать временно не могу
Лукава Кішка• 28 декабря 2024
Так а в чем вопрос? Или вы просто поделиться о наболевшем решили? Тогда почему именно на этом форуме?
40каградусная• 28 декабря 2024
Ответ дляLavbeed
Спасибо, но это не моя тема
Трахаться не твоя, дрочить не твоя, а какая твоя?
Ответ дляЛукава Кішка
Вопрос: как можно отвлекаться, или какие вообще есть способы, чтобы переключиться/подавить сильное желания секса (без таблеток, итд)
Ну и чуть выговориться, конечно :)
Яжемать Мне можно• 28 декабря 2024
Ответ дляLavbeed
То вам так надо просто. Вы ничего не делаете для того чтобы у вас был секс. И даже когда у вас появится своя комната или кв, то вы найдёте ещё кучу других причин почему сейчас не время.
К слову чтобы иметь секс - необязательно иметь жилье, можно заниматься им где угодно, было бы с кем! Вот вы знакомьтесь с девушками?
Пацаааааааан• 28 декабря 2024
Ответ дляLavbeed
Ну и чуть выговориться, конечно :)
В творчество направьте энергию
У меня, когда нет долго секса, наступает кулинарный припадок и я каждый день пеку торты, пирожные, печенья, пироги и тд. Всё едят и рады)
Лукава Кішка• 28 декабря 2024
Ответ дляLavbeed
Ну и чуть выговориться, конечно :)
Думаю только сила воли. Говорите себе, ну что я, дрочун какой-то? Я сильный, волевой человек.
А вообще нужно быть занятым и увлеченным чем-то, так легче вредные привычки побороть.
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну не знаю, там где сейчас живу - вообще для этого нет места и условий. Да и зима на дворе. Хотя симпатичная девочка имеется (свободная)
Пацаааааааан• 28 декабря 2024
Ответ дляLavbeed
Может тогда и горную овечку можно чпокнуть - какая ведь разница?)
Не, ну животное при чем?
А вагина специально для этого продаётся. Они из очень классного материала, попробуйте.
Ответ дляПацаааааааан
В творчество направьте энергию
Идея хорошая, и я стараюсь, но всё равно есть свободное время, чтобы в голову лезли мысли о сексе. И в какой-то момент я просто не могу перестать их отгонять, пока не займусь мастурбацией
Луковая• 28 декабря 2024
У вас потом на женщин вставать не будет. Знаю, мой бывший муж из дрочунов