Пульт от линолеума• 14 декабря 2024
Ви відкладаєте гроші на житло?
Результат:
вже голосів:
45 (58.44%)
Ні
32 (41.56%)
Так
Анонім Перший• 14 декабря 2024
Уже нет. И в целом не представляю, как это делают годами, инфляция же все сжирает. Меня бы демотивировало. Я купила жилье за 2 года, повезло с работой. Потом так круто уже не было. Сейчас продала, купила в другом месте, добавила отложенное - просто отложенное, не на квартиру.
ПлевалаНаВсе• 14 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
Скоро введут налог на воздух как в сказке Чиполлино
Мотористка• 14 декабря 2024
Нет. Не хочу привязывать себя к одному месту. А перед этим мучиться, отказывая себе во всем, чтобы скопить деньги на покупку.
пьЯНА• 14 декабря 2024
Ответ дляМотористка
Спадок чекаєте?
мистерЛяпсус• 14 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Сейчас нужно стоить бункер на случай ядерной войны.
И зачем? Что потом делать, когда все остальные погибнут? В чем смысл? Ядерная зима она ж не на 3 месяца
Мотористка• 14 декабря 2024
Ответ дляпьЯНА
Спадок чекаєте?
Про спадок не замислювалася.
Не планую все життя жити в одному місті. Живу окремо від родичів, міняю локації.
Сметчица• 14 декабря 2024
Не копим. Не покупаем. Есть возможность купить, но сейчас не вижу смысла вкладывать в жилье в чужой стране. В Украине осталась недвижимость. И тут я поняла какой кайф жить в съемном жилье, на привязываться к стране. Захотел переехал в другой район, город, захотел в другую страну.
мистерЛяпсус• 14 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Это у вас на болотах до такого уже дошли? Ну это ожидаемо
СкрипяСердцем• 14 декабря 2024
Відкладаю. Але не факт, що куплю саме житло, може витрачу на інші цілі, але мене гріє думка, що гроші в мене є. Відкладаю в доларах та євро, тому не думаю, що прям інфляція все з´їсть. Витрачати все зароблене мені жаба не дає, якось це по-дурному нормально заробляти, і все проїдати/прогулювати.
ПлевалаНаВсе• 14 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Да у нас в Украине тяжело нищета довели людей евреи
Пульт от линолеума
• 14 декабря 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
А євро долар в чких відсотках 50/50
Садова гойдалка• 14 декабря 2024
Ні з чого відкладати
Якщо порахувати за сімейне життя скільки витрачено на лікування, ліки, медицину (серйозні діагнози) то мабуть можна було купити квартиру в Києві.
Але чоловіку безкоштовно дали від роботи.
Сама вумна тутички• 14 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Вы Гитлер? Чем вам евреи не угодили
ПлевалаНаВсе• 14 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Вы Гитлер? Чем вам евреи не угодили
Война из-за сионистов массонов учите историю.
Сама вумна тутички• 14 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Хорошо, буду учить, не думала что вы так глобально мыслите
СкрипяСердцем• 15 декабря 2024
Ответ дляПульт от линолеума
А євро долар в чких відсотках 50/50
я не настільки все планую, залежить від настрою, але більше в доларах, якось так звично