Лукава_Кiшка• 14 декабря 2024
Синяк вокруг глаза, чем ускорить процесс
С учётом того, что удар в район брови нанесен был вчера вечером, сейчас глаз подпухший, чуть начинает темнеть. Можно хоть как-то спасти ситуацию, ускорить или ждать весь этот процесс схода синяка
Ждушечка• 14 декабря 2024
троксерутин троксевазин мазать каждый час два мази держать в холодильнике - но как не крути - неделя
Квітка Миру• 14 декабря 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Очень умнО
Треба було зразу щось холодне прикласти, зменшує набряк. Зараз Ліотон гель чи інший де високий вміст гепарину - пришвидшує кровотік, зменшує запалення швидше синяк пройде + тональним замазувати, якщо треба вийти на люди.
Бодягу в аптеці продають але нічого вона особливо не дає
Лукава_Кiшка
• 14 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Та неделя, то терпимо, боюсь, чтоб не три, потому что просто каждый час ухудшается вид глаза
Лукава_Кiшка
• 14 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Та, блин это сын, вчера пришел поздно , пошел спать мне ничего не сказал, увидела сегодня только
Ждушечка• 14 декабря 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
если его это не напрягает - то что вы? пройдет меня бы больше волновало как он оказался этот синяк
Лукава_Кiшка
• 14 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
За подругу заступился