Булькаю• 14 декабря 2024
Ну, взагалі вже!!! Тотальний контроль!
Сиджу на кухні з сином, розмовляю про червону ікру на кухні. Телефон в цей час знаходиться в іншій кімнаті у мене в сумці, досить далеко, через одну кімнату. Говорили ми не голосно. Тут тільки відкриваю і бачу таке.... Це тепер взагалі нічого сказати не можна? Він підслуховує настільки далеко?
У мене шок!
Мольфарочка• 14 декабря 2024
Я вам більше скажу, була у супермаркеті, телефон у сумці. Мовчки рогзглядала оливкову олію. Прийшла додому, а на телефоні купа реклами про оливкову олію. Збіг? Не думаю..
.
Булькаю
• 14 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Так у меня ж нет функции прослушки ))) я откуда знаю кто готов то
Вони вам самі натякнуть, але сидячи вдома ви навіть натяків не побачите. Ну, може тільки резинові члени випадуть в гуглі
УраганнаЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Ну, ось бачите. Мало виносити з кімнати. Треба з дому взагалі виносити. Дожились...
В идеале да, потому что мы обложены гаджетами, которые нас слушают, собирают инфу. Пару лет назад я залезла в настройки Гугла, дошла до голосовых запросов и оказалось, что за огромный период они сохранены в Гугле, их можно прослушать. Ну я послушала - прямых запросов ’ок, гугл’ очень мало, при этом просто записаны наши разговоры на 5-7 секунд, просто фильм который я смотрела, как я сама с собой разговаривала. Я даже тему здесь создавала. Удалила все, поставила запрет на запись и сохранение
Булькаю
• 14 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
в мене буває що тільки подумаю про щось - і реклама) при цьому не гуглила це
але це легко пояснити)
Як????
Булькаю
• 14 декабря 2024
Ответ дляУраганнаЯ
А як ви поставили?
Скорая помощь• 14 декабря 2024
Ответ дляПані з калабані
Все сказала ему прямо в экран)) и икру и члены и трусы и ничего
Тему реклама и все
Він відчуває вашу нещирість
УраганнаЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
А як ви поставили?
Я уже не помню, но в Гугле можно поискать где в настройках акка голосовые запросы
Пані з калабані• 14 декабря 2024
Ответ дляСкорая помощь
Він відчуває вашу нещирість
Ну членами я искренне интересуюсь
Мольфарочка• 14 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Як????
Дуже просто, читає думки ). Я вам про олію випадок написала, це не перший та не останній випадок. Нещодавно підхожу до вікна, думаю, що ручку треба замінити у металопластиковом вікні, через хвилину- реклама ремонту металопластикових вікон. Знову збіг?
Пліснявілий сир• 14 декабря 2024
Ответ дляПані з калабані
Делайте контрольную проверку
Поговорите про резиновые члены
И посмотрите всплывает реклама или нет
Поговорите про резиновые члены
И посмотрите всплывает реклама или нет
Или как отодрать соску
Булькаю
• 14 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
Ну, ви якось голосно думаєте. Бо, якщо б мої думки почитав, мене б одразу на даркнет переключив.
Поміркована думка• 14 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Ні, не гуглила взагалі. В тому то й справа. Тільки розмовляли, що треба купити.
поговорите за Мальдивы, может чего выгодного предложит телефон?
Пліснявілий сир• 14 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Ага, все разговоры о ближайшем к дому супермаркету в основном. У каждого он свой))
Булькаю
• 14 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
У меня такая же реклама.причем икру не искала и не люблю)
Ви мені дали надію....
Мольфарочка• 14 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Це в мене у ю тубі випливають ролики рекламні на цю тему зазвичай))) А даркнет ю туб не рекламує
Поміркована думка• 14 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
.
так он у вас подглядывает, а не подслушивает?
Доль Чекомбана• 14 декабря 2024
Ответ дляПані з калабані
Делайте контрольную проверку
Поговорите про резиновые члены
И посмотрите всплывает реклама или нет
Поговорите про резиновые члены
И посмотрите всплывает реклама или нет
І чого це оголошеня під вашим постом вилучене?
Мольфарочка• 14 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Теж так думала, але коли я розглядала олію, телефон був у закритій сумці
Пані з калабані• 14 декабря 2024
НичеНипанимаю• 14 декабря 2024
Ещё 10 лет назад это заметила. Особенно когда про тракторы был разговор)))
Алина-1240• 14 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Ви мені дали надію....
И у моей подруги такая же икра)))она вообще веганка
Янка-угомонись• 14 декабря 2024
У меня такое было с босоножками. В магазине понравились босоножки , я их померяла, потом открываю телефон и там их реклама. Самое интересное, что было это за границей. И реклама соотв тоже не наша.
На пів ставки• 14 декабря 2024
Автор, хотите я вас еще сильнее ошарашу? Даже, если бы вы не говорили про икру ни с кем давным давно и не гуглили ее, эта реклама желатинового продукта вам бы все равно полезла. Уже очень много лет подряд эти ребята с конце ноября проплачивают масштабную рекламную компанию с широчайшим таргетингом. Фб, инста, тг каналы, ютюб. Так что, большой брат, конечно, за нами следит, но не встретить эту икру 1+1=3 в декабре, каждый день в сети невозможно.
Просериарила молодость• 14 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
шапочку з фольки надівати на телефон.
Садоводница• 14 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
у меня дошло уже до того, что появляется то о чем я думала
У меня тоже и очень часто . А еще недавно снится утром дебильный сон , что я должна сделать какому то ребенку операцию и колю ему наркоз . После укола вспоминаю , что не выпустила воздух из шприца и мне становится очень страшно во сне и я от этого просыпаюсь . Вздохнула что это сон и пошла сделала себе кофе . Захожу сюда на сай и первая тема которая мне попалась ’ Девочки , а сильно опасно если не выпустить воздух из шприца ... ’ . Я просто офигела . У меня очень часто то о чем подумаю или проговорю с кем то вылазит потом тут в темах . Иногда доходит просто до маразма , мы уже всей семьей над этим смеемся . А про рекламу вообще молчу , причем все что только можно и в телефоне и в компе отключено , но вылазит не только после разговоров но после того как о чем то подумаю .