Маю натхнення• 14 декабря 2024

Вам нравится ваш голос, если слушаете на видео, или записаный?

Ради интереса, просто проголосуйте да или нет
Результат:
вже голосів: 101
77 (76.24%) Нет
24 (23.76%) Да
Пэрисхилтонша• 14 декабря 2024
Нет, ужас какой то) ещё и картавый)
ЛижТолько• 14 декабря 2024
Вже так
Шкідлива молекула• 14 декабря 2024
Раньше не нравился. Немного с этим поработала, теперь все ок.
ПростоБелка• 14 декабря 2024
Ответ дляШкідлива молекула
что надо делать?)
Майор Медуза• 14 декабря 2024
Сейчас - да, но в первый раз был шок)
Латексне альтер ЕГО• 14 декабря 2024
Так , подобається
Хочу в БАНю• 14 декабря 2024
Не нравится, но уже привыкла. Пишу часто голосовые.
Бува і таке• 14 декабря 2024
Нет, непривычный. Я его слышу намного ниже, чем на записи.
Мядуза аля моргонер• 14 декабря 2024
у мужа красивый бархатистый
а у меня выходит не мой. какой то писклявый и детский
Шкідлива молекула• 14 декабря 2024
Ответ дляПростоБелка
что надо делать?)
Вариантов несколько.
1. Сходить в гугл и изучить информацию.
2. Обратиться к специалисту.
Диверсификация• 14 декабря 2024
Я вообще не понимаю как люди со мной общаются
Бензопирен• 14 декабря 2024
Був період, коли сумнівалася, але звикла, озвучувала якось навіть дрібні ролі в рекламі та пару роликів, хоча професійно не ставила голос. Але і звукорежисери, і професійні актори дубляжу кажуть, що роблю це досить класно.
Диверсификация• 14 декабря 2024
Ответ дляБува і таке
О..хотела спросить...
Девочки, когда вы разговариваете, вы слышите сами свой голос?
Регионщица• 14 декабря 2024
нравится,соседям за стенкой во время моего секса
Бензопирен• 14 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
у мужа красивый бархатистый
Жінки часто говорять трохи вище свого голосу, просто спробуйте трішки розслабленіше говорити і ніби тихіше. Запишіть декілька разів, можете здивуватись, як зміниться тембр
А Я Самая Самая• 14 декабря 2024
На родном языке не нравится, как звучу. А вот на англ и нем совсем другое дело
Не гоню• 14 декабря 2024
Он у меня детский какой-то)) но мне норм
Мядуза аля моргонер• 14 декабря 2024
Ответ дляБензопирен
вы на приколе?
кому я говорю выше и не расслабленно? мужу своему?
не меняется тембр. даже когда смеюсь и шутливо ему говорю..
потому и не записываю голосовые, не люблю свой голос в записи, дебильный какой то. хотя в реале - очень интересный и красивый с интонациями к пониманию
Альфасамка• 14 декабря 2024
цікаво шо звучить кров з вух, але я ше не мала ситуації коли мене напрягав голос інших. А свій просто жесть.
Бензопирен• 14 декабря 2024
Ответ дляДиверсификация
О..хотела спросить...
Ми всі чуємо себе інакше, ніж довколишні. Бо власний голос ми чуємо через резонатори та рідини у голові, а не лише зовні через повітря, там фізика долучається
Диверсификация• 14 декабря 2024
Ответ дляБензопирен
Да, я вообще по другому себя слышу чем голос в записи. Думаю спрошу, это у меня только так или у всех...
Бензопирен• 14 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы на приколе?
Є дослідження, що більшість жінок несвідомо затискають зв´язки і говорять вище свого нормального тембру. Просто спробуйте
А Я Самая Самая• 14 декабря 2024
Ответ дляБензопирен
Так а что на самом деле? Лучше или хуже, чем мы сами себя слышим, нас слышат другие?
Бензопирен• 14 декабря 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Просто інакше, кращий чи гірший - це ж суб´єктивне сприйняття. Але запис - це таки голос, який чують інші
Диверсификация• 14 декабря 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну вот оказывается окружающие слышат нас лучше чем мы сами себя)
Потому что у меня например детский голос. Надеюсь для окружающих он звучит лучше))
Мядуза аля моргонер• 14 декабря 2024
Ответ дляБензопирен
хорошо, чтоб вы успокоились, пробовала и не раз..
не нравится моя пискля, как чужой человек
Диверсификация• 14 декабря 2024
Ответ дляБензопирен
Вот у меня выходит так, что в записи я слышу ещё хуже, чем то что я слышу в голове, когда просто разговариваю)))
Блин, физиология))
Бензопирен• 14 декабря 2024
Ответ дляДиверсификация
Блин, физиология))
Люди ж спілкуються з Вами? Отже, не все так погано. Реально красивих голосів не так багато, як і відверто неприємних
Альфасамка• 14 декабря 2024
Ответ дляДиверсификация
гірше
ПростоБелка• 14 декабря 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Вариантов несколько.
1. Сходить в гугл и изучить информацию.
2. Обратиться к специалисту.
с таким ответом могли бы не отвечать, не тратить свои драгоценные минуты ,спасибо