Творю чудеса• 14 декабря 2024
Тазик оливье)))
Могу себе ещё позволить))))
Анонім Завгосп• 14 декабря 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
А у меня от оливье просто рыгательный эффект, открыла в посте 1 фото чуть не вырыгала. Я уже и самовнушением занималась, чтобы так не реагировать на оливье, ведь я ем абсолютно все ингредиенты оттуда, но как смешают их, то все, прям до рвоты доходит, не помогло самовнушение.
Зачем вот всем знать за ваши эффекты. Приятного аппетита вам. Кушайте свою овсянку на здоровье
Анонім Завгосп• 14 декабря 2024
Ответ дляfrom Ukraine
У меня есть фото, называется «ни в чем себе не отказывай»: 1 января, я на диване, в пижаме, с не маленькой тарелкой шубы
За это люблю 1 января. За вот этот праздник гастрономический и лежать на диване❤️
ЯНаПэПэ• 14 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Это форум, тётенька, и здесь все пишут независимо от того нравится кому то или нет. Не нравится, пролистнули и прошли мимо От овсянки у меня такой же рыгательный эффект, так что мимо.
Сегодня я не я• 14 декабря 2024
Оливье без горошка, моркови и хотя бы укропа? Для меня это не оливье)
Правильно_Валерчик• 14 декабря 2024
Та хіба ж це тазик? Так, мисочка маленька. Не ті об´єми. )))
Янгол в камуфляжі• 14 декабря 2024
Так для олів´є ще й здоров´я треба мати, а не лише гроші. Добре, що все у вас складається, щоб їсти цей диво салат.
Завтра не пью• 14 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Мой мастхэв, делаю оливье без лука и огурцов, сухой. И сухой храню в холодильнике. Отдельную порцию добавила лук, огурцы, майонез и свежак покушать. Нет такого что сутки стоит майонезный салат и огурцы раскисли в нем.
Это мастхэв всех поваров в кафешках, работала)
Своего не предлагать• 14 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
У меня тоже, но лень вставать и фоткать
Я не заправляю майонезом, стоит так, а в тарелку уже майонез.
А я себе делаю отдельно сметану с горчицей, ничем не хуже майонеза. Но не так жирно и химозно.
Завтра не пью• 14 декабря 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Ой, мне от овсянки так же. Вообще не понимаю как эти сопли есть, тут человек в теме обозначил ОЛИВЬЕ, зачем заходить
Кусман Сиру• 14 декабря 2024
Ответ дляМой завтрак
Не, с колбасой не люблю.
И я люблю с мясом и без морковки, а лучше три вида свинина, немного курицы и говядина/телятина и яиц не 2 шт.,а побольше и хорошо если домашние удалось раздобыть + хороший вкусный острый майонез и немного молотого перца.
Творю чудеса
• 14 декабря 2024
Ответ дляЗастряла
Люблю оливье с курицей или с мясом
С курицей не пробовала а вот со свининой тоже люблю.
Шкала Радощів• 14 декабря 2024
Ответ дляТворю чудеса
фото
А где морковка?)
Я тоже сегодня делала оливье)
Творю чудеса
• 14 декабря 2024
Ответ дляШкала Радощів
А где морковка?)
Я тоже сегодня делала оливье)
Мы без морковки делаем, а свекровь да)
Гомосноб• 15 декабря 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Просто варите? Какую часть?
У меня с докторской проблемы, за ней ехать через пол города нужно, вот ищу варианты)
Я без мяса и без колбасы делаю. Вместо горошка- кукурузка.
Инста_Богиня• 15 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
О, нет. Мы мясные. Даже дочь, что иногда воротит нос от мяса, оливье только с мясом употребляет.
Гомосноб• 15 декабря 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Мы тоже мясные. Но оливье у меня без мяса. Мясо в других видах, а оливье без.
Инста_Богиня• 15 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
Оливье без мяса для меня даже звучит грешно😂
ЯНаПэПэ• 15 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Как это зачем? Была такая голодная, а тут фото автора с этим рыгаловом, посмотрела, сразу есть перехотелось
Лучше всякой диеты