Творю чудеса• 14 декабря 2024
Тазик оливье)))
Могу себе ещё позволить))))
Творю чудеса
• 14 декабря 2024
Ответ дляМой завтрак
Не, с колбасой не люблю.
А я меняю периодически, больше люблю с мясом, но муж попросил с колбасой)
Завтра не пью• 14 декабря 2024
Супер. Но вы проигрываете тому чуваку, который в ТТ сделал оливье в холодильнике для отдела с овощами и ложкой ел от туда, там не тазик, там корыто. Если что шучу, у Вас выглядит аппетитно
Творю чудеса
• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
О дааа, я как раз недавно видела это видео) Спасибо
Творю чудеса
• 14 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
После 6 вечера надо банить за такие тазики
Извините, сама до сегодня была на диете)
Ответ дляЗавтра не пью
Тю... слабак.
Раньше, когда свадьбы всей улицей гуляли, в ванной делали
Творю чудеса
• 14 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Повезло вашему тазику, что он с оливье. Горошек есть?
Нее, муж срань, не любит.
Завтра не пью• 14 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Тю... слабак.
Там в ванной окрошку предлагали сделать
Чумачечая_• 14 декабря 2024
Ответ дляТворю чудеса
Я больше с колбасой люблю
Аноним_1857• 14 декабря 2024
Ответ дляМой завтрак
Не, с колбасой не люблю.
Я теж. Років 15 роблю з мясом і без горошка))
Котики-муркотики• 14 декабря 2024
Ответ дляТворю чудеса
Ой у меня дикий пердёж после него и очень быстро начинается . А если ещё с шампанским то глаза слезятся у всех ,стены все в копоти.
Давно без алко• 14 декабря 2024
У меня тоже, но лень вставать и фоткать
Я не заправляю майонезом, стоит так, а в тарелку уже майонез.
Давно без алко• 14 декабря 2024
Ответ дляМой завтрак
Не, с колбасой не люблю.
Я тоже
Только с мясом делаю
Инста_Богиня• 14 декабря 2024
Ответ дляМой завтрак
Я со свининой люблю.
Просто варите? Какую часть?
У меня с докторской проблемы, за ней ехать через пол города нужно, вот ищу варианты)
Мой завтрак• 14 декабря 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Просто варите? Какую часть?
Лопатку или яблоко, варю со специями или запекаю в фольге.
Анонім Завгосп• 14 декабря 2024
Ответ дляТворю чудеса
фото
Или маленький тазик или слишком крупная нарезка 😁
from Ukraine• 14 декабря 2024
У меня есть фото, называется «ни в чем себе не отказывай»: 1 января, я на диване, в пижаме, с не маленькой тарелкой шубы
Анонім Завгосп• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Мой мастхэв, делаю оливье без лука и огурцов, сухой. И сухой храню в холодильнике. Отдельную порцию добавила лук, огурцы, майонез и свежак покушать. Нет такого что сутки стоит майонезный салат и огурцы раскисли в нем.
ЯНаПэПэ• 14 декабря 2024
А у меня от оливье просто рыгательный эффект, открыла в посте 1 фото чуть не вырыгала. Я уже и самовнушением занималась, чтобы так не реагировать на оливье, ведь я ем абсолютно все ингредиенты оттуда, но как смешают их, то все, прям до рвоты доходит, не помогло самовнушение.