Цікавий писочок• 15 декабря 2024

Кто пользуется арабской парфюмерией?

Ваши впечатления?
Не боюся осуду• 15 декабря 2024
Сногсшибательно
Мой_ужин• 15 декабря 2024
Есть немного. Не скажу, что прям вау.
автор Цікавий писочок • 15 декабря 2024
Ответ дляМой_ужин
Есть немного. Не скажу, что прям вау.
А скажите какие, кроме Амуажей почти ничего не знаю
Мой_ужин• 15 декабря 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Lattafa
неДоЖиру• 15 декабря 2024
Noran Perfumes Moon 1947 Gold - лучше чем флер наркотик
Первоклашка Я• 15 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Каждый день мне говорят комплименты, когда он на мне. Невероятный шлейф
неДоЖиру• 15 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
мне тоже - я его обожаю
Летчица• 15 декабря 2024
у меня парочку латафф появилось на днях, нашла одну девочку в киеве в метро дружбы народов, у нее точка - понюхать, купить отливант или полную бутылку, она милая и вежливая
Бамбарбия! Кергуду.• 15 декабря 2024
Kajal
Ajmal

У них есть очень неплохие парфюмы
Света С Приветом• 15 декабря 2024
Ответ дляЛетчица
Дайте контакт, я теж на Звіринецька. Де вона стоїть ?
Туфли в чешуе• 15 декабря 2024
Я только арабской и пользуюсь уже третий год, постоянно комплименты, ну самое главное мне нравится, причем разной ценовой категории от 30€ до 400€
Закусенец• 15 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Я его взяла на распив.Боже какой он вонючий,на работу нельзя было пользоваться потому,что даже от намаза не пшика гнали сцаными тряпками.Я его продавала,не продала в итоге подарила
Потребую апгрейду• 15 декабря 2024
Ответ дляЗакусенец
Я брала на распив. Запаха тряпок точно не было. Пока пользовалась тоже делали комплименты. Была удивлена, т.к. за последние несколько лет ни на какие другие никто не реагировал(люкс)
Закусенец• 15 декабря 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Так у меня с ним вышло,термоядерный,выносящий мозг
Летчица• 15 декабря 2024
Ответ дляСвета С Приветом
У самому центрі, на самому куті, де ксерокс, ключі та туалет, знайти легко, її звати Оля