Гидроусилитель руля• 15 декабря 2024

Пожалуйста без осуждений

Интересуют именно те,у кого было подобное 🙏
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться,вчера вечером почувствовала что онемела одна сторона головы,точнее не сторона а как будто висок,так же чувство онемения в шее,у меня шейно-грудной остеохондроз,до вчерашнего вечера бывало просто что давит на виски,затылок,в шее тяжесть,это всё слева,при повороте головы вправо, присутствует боль в шее слева, очень переживаю, так же есть боль в левой лопатке,руке как бы в локте,начиталась про инсульт, теперь хожу в ужасе, помогите пожалуйста,легла спать с этим онемением, проснулась и ощущения эти так же есть,не так как вчера вроде бы,но есть, очень страшно
Я на хвилинку• 15 декабря 2024
Ответ дляспальное место
Не поняла. Что показать?
Ви пишете, що у вас всі симптоми. Язик,що не можете просто вперед показати і він на бік виходить. Ви в реалі?
автор Гидроусилитель руля • 15 декабря 2024
Ответ дляFendy
Ооо, у меня один в один было) скорые, фобия инсульта и рассеянного склероза (мне показалось что симптомы похожи, вычитала на свою голову). Вы типичный тревожник) очень советую вам канал на ютубе «Жизнь без паники», его ведёт психолог Сергей. Его видео очень успокаивают и он объясняет что к чему. Как раз наша тема
Кошмар,я до октября месяца знать не знала не о тоевожнастях,не о паниках,и на тебе,ещё и постоянно лезешь и лезешь как таракан в этот интернет, каждый новый симптом и здравствуй интернет,надо же почитать, начитаешься и хана,то инсульт,то инфаркт,то ещё что-то, нервная система стала ужасная,начала боятся на улицу выходить,страх что станет плохо,хотя раньше только и бегала то по магазинам,то ещё где-то,это для меня было счастье,а сейчас... Счастье сидеть дома,а в больницу поехать то вообще для меня целый квест был,в гости так же,если раньше постоянно ездили с детьми,то сейчас одно слово гости,и у меня сразу паника,станет плохо,вчера прям вся левая сторона разболелась,и лопатка,и ребро,намазали меня мазью,вроде пропустило,но не надолго,вот так и мучаюсь,то одно,то другое,ну вот это онемение меня вообще выбило с ног конечно
Я на хвилинку• 15 декабря 2024
Авторе, а яке лікування ви проходите? Що робите для покращення стану? У мене є чудовий невропатолог, але то не столиця. Знімає спазми, якісь методи апаратні, ще й тейпуванея і симпатичний
Ответ дляЯ на хвилинку
Знеболюючі п´ю,і все, пропонували поїздити у фіз кабінет,але можливості не маю,у мене двоє дітей, залишити їх немає з ким
Ответ дляЯ на хвилинку
Людина написала що начиталася у інтернеті, симптоми схожі,запанікувала,до чого тут асиметрія язика та руки?Я чесно не зрозуміла вас
Коханозадовільна• 15 декабря 2024
Ответ дляспальное место
Мне например при обосновании врач запретил идти к массажисту
Правильно, бо має пройти больовий синдром.
Я на хвилинку• 15 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Симптоми інсульту ви точно читали? Больові відчуття то не те. Чи тут прийнято ’усі’ лише коли болить? Вам би до психолога ще і на роботу
Мне без сахара• 15 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо большое,вы меня прям очень успокоили❤️А то я себе уже столько понадумала😢😢
Если спазм ,то от ношпы (Дротаверина ) должно попустить
Мне без сахара• 15 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня ещё и лопатка левая болит,или выше лопатки,или ниже,не пойму,но боль есть,как будто сдавило и не отпускает
А это на межреберную похоже ,защемление. Скорей всего оттуда и ’ноги растут ’
Ответ дляМне без сахара
К сожалению нету ношпы
Ответ дляМне без сахара
А при межреберной разве может неметь шея и висок?
Мне без сахара• 15 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Это нервы ,отдавать может куда угодно.

Спазмалгон. Сильно не снимет ,но будет понятно ,что не инсульт. )
Давно без алко• 15 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
хиропрактер вам в помощь. пару хрустов и на пару месяцев как огурчик. сама такая
чуть что сразу к нему
Анонім Завгосп• 15 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Сходите к кинезиологу. Мне лично помог в отличие от неврологов и ортопедов, а также кучи лекарств, которые они назначили
Мелочунь• 15 декабря 2024
Мені допоміг остеопат
буреЛОМКА• 15 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Да была уже у невролога трижды, объясняла все симптомы,делала ЭКГ,делала рентген,итог : Остеохондроз шейно-грудного отдела хребта,сказала что все мои симптомы связаны с ним
Ви думаєте, тут сидять розумніші за невролога?
Ответ длябуреЛОМКА
Це тут не до чого,я спитала лише чи були у когось такі симптоми як у мене
Коханозадовільна• 15 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Тааак
Fendy• 15 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
У вас сильная тревожность. Оттуда и симптомы. Вы даже не представляете что может выкидывать наше тело, когда у нас в подсознании тревога. Там симптомы закачаешься. Посмотрите Сергея которого я вам советовала. В первую очередь нужно работать с мышлением. Убирать тревожность. Он там объясняет что и как. И когда голова расслабится, то и симптомы пройдут. И ничего не гуглите, это прямой путь к ипохондрии)
Коханозадовільна• 15 декабря 2024
Ответ дляFendy
Якби це зрозуміла авторка! Вдячна, що Ви не поділилися це все описати з цієї сторони
Ответ дляFendy
Спасибо большое за совет про психолога, посмотрела сейчас одно его видео,и да,все симптомы схожи с моими,после просмотра аж немного легче стало, буду дальше смотреть его, ещё раз огромное спасибо ❤️
Зам. зав. Анонима• 15 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор, мне тревожность и спазмы мышц убирает бифрен. Вечные циститы, ком в горле, боли в спине, тревожность мне убрает именно он. Ну и делайте уже сейчас обычную зарядку, результат увидите очень быстро. Ну и плюсую на счет психолога и массажей.
З горіха зерня• 15 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Так а чего лечюгче стало?
Думаете, если не инсульт, то ничего страшного, можно забить?
Остеохондроз тоже как бы не очень приятная штука. В Вашем позвоночнике уже произошли изменения. И если ничего не делать, то все будет только усугубляться и идти по нарастающей. А потом протрузии, грыжи, операции, инвалидность...
Сейчас у Вас нарушено кровоснабжение, пережаты нервы,спазм мышц. Это нужно лечить. И при чем здесь дети?
Если бы был инсульт, дети бы не помешали лечению?
Ответ дляЗ горіха зерня
Так а чего лечюгче стало?
С чего вы взяли что я забиваю?Я просто сказала что от рассказала психолога немного легче стало, конечно я знаю что остеохондроз это тоже не шутки,и я всё прекрасно понимаю
З горіха зерня• 15 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
В таком случае, не откладывайте, а лечитесь. То, что немеет какая-то часть тела, это не есть хорошо.
Здоровья Вам!