Петриківна• 15 декабря 2024

Девочки, у кого крупные ноги... Зайдите, пожалуйста

Хожу в зал, но все равно ноги, как у слона... Это можно как-то ипсправить? Или просто такая генетика?
Я такая наивная• 15 декабря 2024
Ответ дляКуда_бежать
Спорт на ноги добавить там обʼєм. Але є різні люди.
Вы правы. Я как раз из тех, кому спорт добавляет тяжести там, где её надо было убрать )
Невгамовна сила• 15 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
Ножки подкачены, просто крупные)
Мне нравится, все у вас отлично, до слонов вам килограмм 30-50)

Красивая девочка, сейчас многие в спорт зале себе такие ноги делают. И да, поверьте, это лучше чем тощие ножки с холодцом вместо мышц.
Шмоточницаца• 15 декабря 2024
Автор, у Вас обалденная фигура, я думаю Вы и сами видите по вниманию мужчин, а здесь кто понаставил плохих реакций завистливые жабы))
Наташа_32• 15 декабря 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Можно подробнее про обмен энергии в легких?
Можно. Если уж очень кратко, без биохимии и теорий, то именно при полном раскрытии лёгких в результате вдоха, происходит окисление жирных кислот, углеводов и их превращение в тепловую энергию АТФ. В этом и заключается тепло-энергообмен в организме человека и наращивание или уменьшение мышечной, а также жировой ткани. Можно этот процесс ускорить (катализировать). Но не тяганием тяжести, так как молочная кислота, что образуется при этом в мышцах (эффект крепатуры), не даёт возможности окислять белки, жиры, углеводы. Полезен хвойный воздух, в свежем виде клюква, брусника, земляника, прогулки по местам где растёт кладония и плаун булавовидный, кукушкин лён. Они выделяют феромоны, разлагающие углеводы и принимающие участие в уменьшении жировой ткани.
Туся муся• 15 декабря 2024
Можна виправити в голові неадекватне відношення до своїх гарних ніг і любити себе і свої ноги. В мене взагалі всі ноги в венах і сосудистій сітці, така генетика, до років 25 не носила шорти і короткі спідниці, такий комплекс був. Зато в 35 прийняла та полюбила себе і свої ноги, других вже в мене не буде, так що прийняла ті які є, ношу шортики улітку)
Инстагра_мерша• 15 декабря 2024
Я бачила дівчата займаються,їм підбирають комплекси.Сушка забирає жир.Все можливо
булоТАЙминуло• 16 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
Спасибо, довольно интересно