Чорнобаївка• 26 декабря 2024
Дівчата такий каблуки і носок ще норм?
Не старомодні?
Б´ю байдики• 26 декабря 2024
Я малой купила на сцену с таким носком , у нее длинный второй палец и она не может с острым носком или круглым носить, намучились пока нашли обрубанный
Б´ю байдики• 26 декабря 2024
Но не под джинсы их носить, юбка платье брюки и сверху не фоткайте , мы же не знаем для чего они вам нужны
Мішечок щастя• 26 декабря 2024
Не зовсім модно, але може бути зручно. Я особисто подібні придбала на роботу.
Ищу-брожу• 26 декабря 2024
Ответ дляХачапууури
Он в интерьере есть похожие, т е продают и покупают люди.
А вы разницы не сидите совсем? Они только цветом похожи
У автора офисные туфли заслуженного бухгалтера. Вы показали современные модные.
Ищу-брожу• 26 декабря 2024
Эти туфли устарели. И каблук, и носок неактуальны. Оставьте на сменку в офис.
Чорнобаївка
• 26 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Вам не личить, а так це класика
Я в принципі таке не ношу, але вимагають дрес код