Гладиолус• 15 декабря 2024

Бюджетный тариф и оператор на бабушкофон

Девчонки, посоветуйте. Может кто то уже мониторил эту проблему и нашел решение.
Шмоточницаца• 15 декабря 2024
Що для вас бюджетний? 50?100?150?

І що базове має бути в тарифі?
Бабо-лебідка• 15 декабря 2024
в водафон есть - пакет на год, около 500 грн цена, внутри сети - звонки безлимит
ПлюшкамиБалуюсь• 15 декабря 2024
Киевстар 125 или 140 грн. Но надо туда идти с паспортом и бабушкой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2024
лайф - 5 номеров за 400 грн
если пользуетесь лайфом то выгодней подключить бабушку в семью
like it• 15 декабря 2024
Можно в лайфселе тариф гаджет/смарт часы. Он стоит 90 грн на три месяца. Даётся 15 мин в день звонки на лайф. Если мало, можно докупить минуты на другие операторы ( 40 грн в месяц за 50 минут). У ребенка такой. Раньше на часах были, теперь телефон
Бабо-лебідка• 15 декабря 2024
только что посмотрела, тариф - 450 грн за год, но сейчас закрыт для новых абонентов ((
Нога на ногу• 15 декабря 2024
Бабушкофон: Sigma mobile X-Style 351 Lider Dual Sim Blue 1000 грн.
Оператор: Лайфцел, тариф Просто Лайф 160 грн. на 4 недели.
Hench• 15 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Це контракт, і якщо бабуля забуде або не захоче сплачувати тариф у неї з кредитного ліміту знімуть цю суму, а потім доведеться подвійну суму поповнювати щоб користуватись.