Самая СоветЧиваЯ• Изменено 15 декабря 2024
Трусы по 130 грн
В Синсей сейчас на многое распродажа, трусы и свитшоты выгодно. Скидки 40% с кодом и бесплатная доставка на всё.
Вот такие 131 грн( 3шт) , есть разные расцветки в наборах .
Может кому пригодится, трусы хб, уже брала до этого норм носятся.
Поделитесь и вы, где скидки нашли хорошие )
Удальонка• 15 декабря 2024
Могу дать отзыв, что реально хорошие трусы. Лучше николетты. Заказывала еще летом их. Не распустились, хлопок хороший, не тряпочка.
Самая СоветЧиваЯ
• 15 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Да, я тоже брала, думала эта обработка по краю разлезется быстро, а они норм оказались, а по скидке за 130 грн так вообще)
Самая СоветЧиваЯ
• 15 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Я летом на распродаже брала 5 шт за 119 гривен
Ого, это совсем дешево, вы онлайн покупали или в магазине?
ДелайКак_Я• 15 декабря 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
в магазине
Сирожено_пирожено• 15 декабря 2024
Один раз взяла трусы( другие)Синсей, да они качественно пошиты,но! Они неудобные.. больше не хочу
Самая СоветЧиваЯ
• 15 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
в магазине
Повезло, я в размере С вообще ничего не нахожу там по скидками, всё разметают, только большие размеры обычно остаются .
Мужу брала за 250, по скидке , тоже 3 пары, так на них верхняя резинка, где шов растрепалпсь очень быстро (
Самая СоветЧиваЯ
• 15 декабря 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Жаль стрингов нет
Такие я не ношу
Есть, полно по скидкам )
Самая СоветЧиваЯ
• 15 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
А чем неудобные ?
Там есть бесшовные тоже по скидкам, вроде
Та_шо_ж_таке• 15 декабря 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А трусы там xxxl есть ??высокая посадка и длина ниже сраки?? Мне шортиками надо
Свекруховна• 15 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
А там есть х/б стринги? Потому что все остальные( кроме шортиков) все равно между булок пролезают очень неудобно
Та_шо_ж_таке• 15 декабря 2024
Я однажды купила по интернету,неделю проносила и они растянулись как парашюты стали . Хорошо что на шафе хорошо б.у. нижнее белье продается ,все 3 шт продала
Свекруховна• 15 декабря 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Жаль стрингов нет
Такие я не ношу
Понимаю вас, вот как это можно носить, они же сзади лезут между булок, очень некомфортно, неужели у других не так? В стрингах хотя бы одна полосочка влезает, а в таких- целый лоскут между булок, ужас
Тётушка Лошадь• 15 декабря 2024
Ответ дляСвекруховна
Возьмите на размер или 2 больше и ничего никуда не будет лезть
Свекруховна• 15 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
да конечно, они же спадать будут, как их под брюки одеть, сзади сразу труселя видны очертаниями
Тётушка Лошадь• 15 декабря 2024
Ответ дляСвекруховна
Попробуйте, не будут спадать. Есть бесшовные бежевые трусы если не хотите чтобы выделялись. Вариантов масса помимо стрингов
Самая СоветЧиваЯ
• 15 декабря 2024
Ответ дляСвекруховна
Есть )
Самая СоветЧиваЯ
• 15 декабря 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
У них вроде до хл размеры (
Но посмотрите, вдруг есть, хотя шортиками, вроде не видела
Самая СоветЧиваЯ
• 15 декабря 2024
Ответ дляСвекруховна
Мне не влезают обычные , а стринги да, потом еще и натирает там(
Хотя я обожаю стринги, летом под облегающую одежду, всё же ношу .
Самая СоветЧиваЯ
• 15 декабря 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Щось ви занадто перехвалили ці труси
Та не, обычные бюджетные трусы за такую цену норм, на каждый день. Я синтетические не переношу, а тут хлопок в основном, синтетики мизер
Та_шо_ж_таке• 15 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Брала якось пару наборів Г... рідкісне, на пару разів
Матня быстро протирается?
Свекруховна• 15 декабря 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Везет вам, а у меня все трусы влезают между булок, кроме шортиков, которые при месячных ношу. Посмотрела акции на стринги, они там называюся ’танго’
почему-то, все раскупили по акции - 149 грн за 5 пар х/б стрингов, остались подороже).
ЯНаПэПэ• 15 декабря 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Реально б.у труси гарно продаються?