Зайканалужайке• 15 декабря 2024

Трусы на девочку подростка

Здравствуйте девочки подскажите пожалуйста дочке 12 лет бедра 85 сантиметров. Хочет взрослые трусы без зайчиков котиков черные брифы чтобы была высокая посадка не узкие сбоку и без глубокого выреза. Я в растерянности раньше в детском отделе заказала и все подходило. Подскажите пожалуйста фирму и чтобы были хорошего качества и какой это размер детский или подростковый
Фиктивная• 15 декабря 2024
Тезеніс
Белая котичка• 15 декабря 2024
Анабель арто, очень хорошее качество, я своей малой беру. Но если 85 объем, то можно брать слипы размера С в любом любимом вами магазине
Советчица Года• 15 декабря 2024
Некст, у них наборами однотонні чорні різної форми. Ще дизель їй купувала, це вже сама просила.
автор Зайканалужайке • 15 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
Подскажите пожалуйста какой это размер
руки_Крюги• 15 декабря 2024
Вікторія Сікрет, розмір хс. Там на будь якій смак
Альфасамка• 15 декабря 2024
Удалено администрацией...
ТаПрямТам• 15 декабря 2024
Меня бы этот внезапный закидон напряг. Моя в 13, все носит чёрное, но трусы пофиг. По сути вопроса. Любая S подойдёт модель slip хорошо закрывает попу. В детских отделах многих фирм есть трусики и в чёрном цвете, на 14-15 лет без дурацких рисунков и чёрные с серыми тоже есть. Я своей беру Примарк, там хлопок хороший и много моделей с широкой резинкой.
Советчица Года• 15 декабря 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Подскажите пожалуйста какой это размер
Дивіться на сайті, там за зростом і віком. Я своїй беру розмір в розмір. Ви можете взяти на пробу.
ША! я прийшла!• 15 декабря 2024
Мы берём в НМ, наборы по 5 штук, однотонные, без рисунков. Есть разных форм.
Квітка Миру• 15 декабря 2024
Стесняюсь спросить, а вы сама трусы не носите?
...аяприкольная• 15 декабря 2024
Такі носимо з донькою.
Їй зайшли.

П.с. автор, бріфи то ж чоловічі ніби?)
Статус Ква• 15 декабря 2024
Марк энд Спенсер
автор Зайканалужайке • 15 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Ношу но покупаю Ленни мод и ауксома вот нравится мне в полиэстре ходить там сетка вставка или кружево. Я трусы не стираю руками только в стиралке мне нравится нитки не лезут. Ребенку хочу купить хлопок и чтобы после первой стирки не выбросить. Я в Харькове магазины часто из за тревог закрыты мне удобно заказать через интернет вот спрашиваю может мне помогут с выбором
автор Зайканалужайке • 15 декабря 2024
Ответ дляСтатус Ква
Марк энд Спенсер
Подскажите пожалуйста какой размер
Статус Ква• 15 декабря 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Подскажите пожалуйста какой размер
Ну по размерной сетке
Полюю на дрони• 15 декабря 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Подскажите пожалуйста какой размер
Лучше замеряйте

Эска часто может быть большая
Гжегож Бженчишчикевич• 15 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
Слухайте, ну мова ж про дитину, якого ви й тут зі своїми тупими коментарями.
Полюю на дрони• 15 декабря 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Подскажите пожалуйста какой размер
Эти вообще парашюты могут быть
Там все розмивчато• 15 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Плюсую.
Дуже зручні.
автор Зайканалужайке • 15 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я сама в шоке была когда увидела этот комментарий
Гжегож Бженчишчикевич• 15 декабря 2024
Найкраща білизна, яку моя донька любить Name it , бедра не міряла, , беру на зріст 164, хоча зріст вже 175, висока і струнка, теж 12- ть.
Навіть не знаю, де шукати подібні на заміну , більше розміру, ці просто ідеальні
Давним давно ніяких зайчиків- білочок.

https://ma.com.ua/ua/shop/trusy-2-sht-name-it-star...
АнтиТроль• 15 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
В чём напряг? Моей дочери 14. Когда ходила на танцы и в раздевалке переодевались девочки, сказала, что хочет что то такое типа Виктории сикрет. Купила, ещё несколько стрингов. Одеваоа летом только под определенную одежду, так как оказалось не удобным совсем. Сейчас никуда не ходит, достала снова свои разноцветные столетней давности, но за трусами я не слежу, там уж как то сама разберётся. По теме автора - очень нравится качество трусов Джордж, если мультипаками. Виктория сикрет полный отстой
Гарні диньки• 15 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Может у нее xxxl
ТаПрямТам• 15 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Если ребёнок посещает танцы, то вопросов нет.
Хомо_сапиенс• 15 декабря 2024
Автор,
Смотрите турецкий Байкар Baykar. Размер 6. Отличные трусы.
Хомо_сапиенс• 15 декабря 2024
Ответ дляБелая котичка
Слипы С сейчас до 94см и они просто спадают.
Лама_мама• 15 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Що там було?
руки_Крюги• 15 декабря 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Я скаргу кинула. Кузнецов вже взвгалі останній страх встратив, якась педофілія писати таке щодо дитини. Слів немає🤬
Гжегож Бженчишчикевич• 15 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Що там було?
Комент дами, який повторювати бридко, бо вона здається «береги втратила» або перестала читати заголовний текст де і що писати.
руки_Крюги• 15 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
То не жінка, колись був корисиувач Кузнецов, не знаю чи то справжнє призвіще, зараз він Альфасамка, писав мізогінні, сальні, сексисьткі, гидотні, жіноненависні коментарі. Але це вже за межою, я в шоці що за педофільскі коментарі і обговорення полових органів 12 річної дити(адміни, ау!!!!!!!) не дали пожиттевий бан.