Пес Патрон• 15 декабря 2024
Порадьте таблетницю- мама забуває чи пили табл чи ні
Щоб само був режим
Сніданок
Обід вечеря
А не просто коробка для таблеток
Щоб вона їх зранку розклала на добу
Сніданок
Обід вечеря
А не просто коробка для таблеток
Щоб вона їх зранку розклала на добу
КонхфЭдкаТузик• 15 декабря 2024
У моей была коробочка где написано утро обед и вечер. Это самое удобное и она была на неделю.
КонхфЭдкаТузик• 15 декабря 2024
Грибной_Дождик• 15 декабря 2024
Рекомендую пойти лично в магазин или аптеку и проверить. Некоторые открываются тяжело даже мне.
Леннон_Жив!• 15 декабря 2024
Обычную таблетнцу по дням и утро день вечер плюс напоминание в телефоне.
Великий сатирик• 15 декабря 2024
Мені таблетниця не зручно. А щоб не думати випила я таблетку чи ні, коли забігалася, до прикладу, то пишу ручкою прямо на блістері над кожною таблеткою дату, просто число, без місяця.