Добротная• 15 декабря 2024
Что с моим гребанным давлением?
Достало меня уже...разница в измерениях минута..какого нижнее так скачет
Добротная
• 15 декабря 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Жесть просто для всего организма. Вы не о том переживаете.
Ситро, сок, кофе - это не вода, поскольку либо содержит сахар, либо обезвоженность наоборот провоцирует. Вода - это обычная столовая или минеральная с выпущенным газом. Но минеральной тоже нельзя слишком увлекаться. Норма жидкости для взрослого человека 1,5-2,5 литра в среднем, в зависимости от веса
Выпила вот 3 глотка,не хочется пить
булоТАЙминуло• 15 декабря 2024
Ответ дляДобротная
Выпила вот 3 глотка,не хочется пить
в таких случаях организм нужно распаивать.
Пейте понемногу, но часто. Условно 2-3 глотка каждые полчаса для начала
Добротная
• 15 декабря 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Я супрадин как то пила,после него полегчало,потом поносы,стресс и снова
Повелитель бітка• 15 декабря 2024
Да, автор, беда, вы неизлечимо больны. Сочувствую вам. Это инсульт и атрофия мозга, клетки мозга умирают, как ваша память? Вы помните что делали сегодня? Вы не теряетесь, домой возвращаетесь! Вы наверное плохо ходите, без помощи не можете. Кто вас обслуживает?
Добротная
• 15 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Все помню,даже то что в детском саду делала,сама хожу и сама себя обслуживаю
Повелитель бітка• 15 декабря 2024
Ответ дляДобротная
Так у вас же атрофия мозга. Как вы можете помнить? То вам кажется.
Добротная
• 15 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Еще не кажется ничего..и там память не утрачивают,я читала
Повелитель бітка• 15 декабря 2024
Ответ дляДобротная
А что, ходить перестанете? Будете лежачей?
Повелитель бітка• 15 декабря 2024
Ответ дляДобротная
Это мозг умрет и все....
Добротная
• 15 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Типа того,но уж лучше в окошко
Повелитель бітка• 15 декабря 2024
Ответ дляДобротная
Типа того,но уж лучше в окошко
А вдруг инвалидом останетесь? В коляске?
Крихітка на всі• 15 декабря 2024
Ответ дляМагиня
Надо мерять по три раза на каждой руке. И вывести средние показатели
і контрольний - на шиї
Добротная
• 15 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Не останусь.
Пишу вірші, дорого• 15 декабря 2024
Ответ дляКрихітка на всі
і контрольний - на шиї
Там і так лімфовузол уже не такий. Ой, то не в неї, а в сина чи доньки
Повелитель бітка• 15 декабря 2024
Ответ дляДобротная
Утрачивается память в первую очередь, вот вы прочитали и забыли уже. Это симптом атрофии.
Добротная
• 15 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Это не та болячка.я имела ввиду мультисистемную(синуклеинопатию)
Добротная
• 15 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Память там как раз в норме
Повелитель бітка• 15 декабря 2024
Ответ дляДобротная
Ненене, поздно. Вы сами выбрали.
Хотите, можна и мультисистемную выбрать. Все равно одно и тоже.
Повелитель бітка• 15 декабря 2024
Ответ дляДобротная
Память там как раз в норме
Вам Паркинсон больше нравиться?
Добротная
• 15 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Ненене, поздно. Вы сами выбрали.
Не совсем,в мультисистемной синуклеин накапливается
Добротная
• 15 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Вам Паркинсон больше нравиться?
Мне оно осточертело уже,если излечусь буду самым довольным человеком
Повелитель бітка• 15 декабря 2024
Ответ дляДобротная
Еще никто такое не вылечил. А чем вы лечитесь, как собираетесь излечиться? Что-то экспериментальное?
Добротная
• 15 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
В окошко собираюсь,как спрогрессирует
Повелитель бітка• 15 декабря 2024
Ответ дляДобротная
В окошко собираюсь,как спрогрессирует
Так вы не лечитесь совсем? Вы то пишите, что излечиться мечтаете. Теперь что ждете прогрессирования, оно не может не прогрессировать, там даже за год без лечения очень плачевно. Вы не лечитесь и у вас не прогрессирует?
Добротная
• 15 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
У меня эта напасть лет 10 как жизнь отравляет,а началось давно
Добротная
• 15 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Излечиться хочу.но у меня то и диагноз толком не выставлен
Повелитель бітка• 15 декабря 2024
Ответ дляДобротная
Странно 10 лет без лечения, и вы еще сама ходите, или у вас есть все симптомы - недержание мочи, потеря памяти, тремор, невозможность ходить без помощи посторонних. Вы держите в руках чашку? вилку? руки трясутся?
Повелитель бітка• 15 декабря 2024
Ответ дляДобротная
Серьезно? У вас нет диагноза? Вы же писали атрофия мозга, мультсистемная - т.е Паркинсон.
Добротная
• 15 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Хожу сама,недержания нет.тряслась с детства