кураГАЛЯ• 15 декабря 2024
Мамы девочек 10-12 лет, покажите нарядные образы дочек
Что ваши девочки 10-12 лет одевают на вечеринки, праздники? Хочется почерпнуть идеи.
Недавно дочка ходила на несколько новогодних вечеринок, и я поняла, что в таком возрасте уже как-то сложно подобрать подходящий наряд. Некоторые дети вообще пришли в повседневных чёрных штанах и свитере.
Покажите нарядные образы, которые вам кажутся красивыми на этот возраст, можно даже на каталожном фото с сайта.
Тро Нью-Йорку• 15 декабря 2024
Оте дети в чёрном это и есть наряд. Это нужно пережить, моей 13
кураГАЛЯ
• 15 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Які вечірки? Не розумію, про що ви))
Вечеринки для детей, праздники
кураГАЛЯ
• 15 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я понимаю, что у тех такой наряд. Были и другие. Вот мне хочется почерпнуть каких-то идей.
ИзЮмрудная• 15 декабря 2024
Ніхто вам тут фото дітей або їхнього одягу виставлять не буде, обіср..ть , як і завжди Совєтчіци))) а по темі - спитайте у дитини краще!
кураГАЛЯ
• 15 декабря 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Так я ж специально для этого написала, что и фотки с сайтов подойдут, просто посмотреть идеи
Тро Нью-Йорку• 15 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Так возраст вполне выбирательный. Ребёнок сам должен пробовать формировать вкус, время как раз подходящее.
ИзЮмрудная• 15 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Фотки з сайтів - теж обіср..ть))
кураГАЛЯ
• 15 декабря 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Фотки з сайтів - теж обіср..ть))
Ну это ж не обидно))
ИзЮмрудная• 15 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Ну это ж не обидно))
У мене 10 років, з періоду Венздей- все чорне просить, джинси, кофти, гольфи, водолазки! Без рюшів, сукні скзала заховай. є багато різних кольорів ..
ВыФсеВрете• 15 декабря 2024
Что хочет то и одевает. У них свой непонятный мне стиль. Шмотки недешевые, а с виду как бомж.
Майструю крила• 15 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Які вечірки? Не розумію, про що ви))
Жіночка за кордоном, думаю.
Попразендовна• 15 декабря 2024
Недавно дочка наряжалась на др подруги- белая футболка, черное платье короткое в бельевом стиле, черные гольфы почти до колена. Белые грубые кроссы. Ей 12. Скажем так, хоть не в спортивном костюме уже хорошо.
Метровий сантиметр• 15 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Заходите на сайт Зара в соответвующий разлдел и смотрите идеи и тд
Свій варік• 15 декабря 2024
Бомж-стайл, все темне, оверсайз. Мені норм виглядає, подобається нинішня мода. Бачу, що повертаються наряди часів молодості - мартінси, закльопки, теж подобається
Завжди з рушником• 15 декабря 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Фотки з сайтів - теж обіср..ть))
одно слово, не порадниці, а серуниці
Завжди з рушником• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Жіночка за кордоном, думаю.
у кого що болить, а Вам - ’за кордоном’))))