Гостра на язик• Изменено 15 декабря 2024

Я полюбила устрицы, какие они вкусные

Это моя 5ая проба, до этого странный вонючий запах был, названия какие-то французские были, в этот раз взяла «черна перлина» очень вкусные оказались! Я влюбилась, оч вкусно, без запахов и привкусов
Тушьмушьнюшь• 15 декабря 2024
Як соплі зі смаком сперми
автор Гостра на язик • 15 декабря 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Як соплі зі смаком сперми
Совершенно не такой вкус
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Як соплі зі смаком сперми
Не економьте і не купуйте просрочені. То вам дохлих підсунули.
Тушьмушьнюшь• 15 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ага, звісно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2024
Поздравляю. На пятый раз вам попались свежие
Смайликівна• 15 декабря 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Як соплі зі смаком сперми
Стесняюсь спросить, а при каких обстоятельствах вы если сопли и сперму?
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ага, звісно
Звісно. Два варіанта, або устриці пропавші, або мужик хворий.
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2024
Ответ дляСмайликівна
Тяжкі заробітки)) В школі може погано вчилась.
Тушьмушьнюшь• 15 декабря 2024
Ответ дляСмайликівна
Ой, не робіть вигляд що ви не їли ні того, ні іншого
Бджолина королева• 15 декабря 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Як соплі зі смаком сперми
Вы пробовали сперму?)
Мальчун-задирун• 15 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
Вы пробовали сперму?)
Я кожен день
Сиренькая• 15 декабря 2024
Я чесно їх не розумію, скільки не пробувала, от не моє(туди ж ванголе), пробувала разів 15, живу на узбережжі, от чоловік обожнює..як вам зайшли, спробуйте під сиром запікати, чоловік каже то просто вогонь (мені нажаль також от ніяк))
Тушьмушьнюшь• 15 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
Вы пробовали сперму?)
Всі пробували
автор Гостра на язик • 15 декабря 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я кушала все разы в одном и том же кафе/ресторане, называется Мушля, они специализируются на устрицах
Смайликівна• 15 декабря 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Мда. Наверное я слишком скучно живу.
Нет наверное смысла вам писать, о том, что миллионы людей не пробовали ни сперму, ни сопли. Судя по всему, в вашем воображении всё по другому.
Бджолина королева• 15 декабря 2024
Я в устрицы влюбилась с первого раза) пробовала их 10 лет назад в Тайланде. Муж внимательно наблюдал за моей реакцией , сказал что я либо полюблю устрицы либо никогда не смогу их больше есть))
ОдинРазНадетое• 15 декабря 2024
Ответ дляСмайликівна
Мда. Наверное я слишком скучно живу.
Миллионы людей вам рассказали о своем детстве и половой жизни?
Бджолина королева• 15 декабря 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Всі пробували
Представьте не все 🤣🤣🤣🤣🤣
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
Вы пробовали сперму?)
А вы не пробовали?
Смайликівна• 15 декабря 2024
Ответ дляГостра на язик
Вы б ещё в ,, белый налив,, пошли их поесть. Не удивительно, что вам только с пятого раза что то толковое попалось, и то, это чистая случайность, в следующий раз обязательно опять плохие будут.
ПриснитсяЖЕ• 15 декабря 2024
Вот что я никогда не смогу попробовать, это устрицы.
От одного вида воротит и тошнота подкатывает.
Сырое яйцо и устрица это то что я, наверное, смогу есть только если с голода помирать буду.
Не знаю, что это за внутренний барьер, но даже смотреть не могу, стараюсь либо выйти в этот момент, либо хотя бы отвернуться
Дякую_аж_підскакую• 15 декабря 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Як соплі зі смаком сперми
А как по мне - сопли со вкусом селедки 🙈😆
Я_не_аноним_100%• 15 декабря 2024
Почему сопли?Вы вообще их ели?Они имеют достаточно плотную структуру
tereska• 15 декабря 2024
Ооо, ми як купуємо, то чоловік не встигає їх розкривати, я топчу без зупинку.
Мені подобається більше з лимоном та соєвим соусом.
Нам подобається з Просекко або з Аперолем.
IQ 80• 15 декабря 2024
Щас..знайду смайлик

Куда ж без меня• 15 декабря 2024
А вы знаете, что вы их едите живыми? я как это узнала, ни за что не хочу даже пробовать
Бджолина королева• 15 декабря 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А вы не пробовали?
Нет)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
Нет)
Тут нечем хвастаться
Гуляю босоніж• 15 декабря 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Як соплі зі смаком сперми
Да, гадость несъедобная.
Тоскующая• 15 декабря 2024
Іноді, дуже зрідка, хочеться, то купую штучку. Але щоб прям захват, то ні.